Сантехники с сомнительной репутацией.

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: викинг, Duga, hashmelator

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#271 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Брат,не отвлекай,не успеваю

Надоть все коллектора регулировачные выкинуть и вместо них балансировачник установить на обратке

:-?

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.11.2012
Откуда: приморье Уссурийск-Владивосток
Возраст: 37
Контактная информация:

#272 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

елки палки да забудьте вы эту тему.

сантехник
+7924 323 1010
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#273 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

да забудьте
fikos писал(а):
Когда люди не понимают юмор это не есть гуд

Мы с братом развлекаемси переодически

:grin:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
D.O
Аватара пользователя
Джедай-гуру
Сообщения: 10611
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Питер
Контактная информация:

#274 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Надоть все коллектора регулировачные выкинуть
Эак писал(а):
Не забудь счетчики еще все выкинуть, да поотрезать все нахрен

:-)

RIP Прожгу дырку, недорого
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#275 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

счетчики еще все выкинуть
D.O писал(а):
Нетути их бог миловал

:no2:

А отрезать?

Усё брат отрежим,как в песне:

До основания усё разрушим,а затем,

мы наш,мы новый мир построим

:smile:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.01.2017
Контактная информация:

#276 Re: Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Жаль Ира ваше сообщение про талантливых строителей прочитала поздно...

Последний раз редактировалось Duga 31 янв 2017, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.01.2017
Контактная информация:

#277 Re: Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Добрый день! Хочу рассказать про работу компании КТС, как работают «талантливые строители». Брак и только брак. Поштукатурили мне в ванной комнате стены, при этом стены кривые, углы не соблюдены вообще. Когда другие строители клали плитку, приходилось клей накладывать слой в 4-5 см. под плитку. Ушло клея в три раза больше, чем нужно. Стены поштукатурены под краску ужасно (фото прилагается). После «талантливых строителей» в ванной комнате в стене образовалась течь возле трубы. Радиатор на стену даже не повесили, а подперли, какими та подножками, объяснив мне, что нельзя повесить на стену радиатор (фото прилагается). Хотя после них другие строители повесили радиатор без всяких проблем.

При составления сметы работ «талантливый бригадир» Андрей мне предложил закрыть коробом газовую трубу, на мой вопрос – НЕ БУДЕТ потом у меня НЕПРИЯНОСТЕЙ с подключением газа, он ответил – НИКАКИХ. Газовую трубу закрыли коробом и, все это стоит денег. Пришли газовщики и четко мне сказали – убрать короб и открыть газовую трубу, иначе газ не подключим.

Финансовая сторона: Дала «талантливому бригадиру» Андрею деньги на закупку стройматериалов больше 11 тыс грн. И получила расходную накладную без цен и стоимости, только товар и единицы измерения указаны фото прилагается). Также «талантливый бригадир» Андрей сказал, что ему нужно на мелкие расходы сумма 2тыс грн. Он будет за них мне отчитывать по чекам. Вышла сумма, в конечном счете, 2,5 тыс. грн., из которых только 10% реальных чеков, а остальное левые чеки. Так же дала деньги на радиаторы, на моё желание получить расходную накладную директор компании Александр мне начал высказывать возмущения, так я накладную не увидела.

Если Вы все таки решитесь работать с «талантливыми строителями», то желаю Вам побольше нерв, терпения и здоровья, а также быть готовым к тому, что 80% работу после них надо будет переделать.

фото приложить не могу, пишите на адрес miss.guby@mail.ru, пришлю с удовольствием фотки

Оценки компании

Последний раз редактировалось Duga 08 фев 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Cантехник-любитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.03.2017
Контактная информация:

#278 Re: Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Да горькая правда такова что жадность клиентов и готовность тех же таджиков при вопросе что умеешь отвечать умею всё не раз сыграла злую шутку с заказчиками.... да и среди русских и др. национальностей попадаются такие в кавычках мастера с одним ключом газовым и максимум одним разводным.....

Которые не имеют никакого понятия о качестве матерьялов, телнологии для каждого кокретного матерьяла и культуры труда и наличием нормального проффесионально инструмента...

Плюс использую непонятного качества и производства матерьял (он дешевле) , а заказчику могут приписать его по цене самого качественного дорого матерьяла.

Плюс не имеют нормально практического опыта и не знаю все тонокстей выполнеямых им видов работ.

Я например никогда не возьмусь за ту работу которую не знаю хотя бы на 100%, но попрактиковавшись на новом для меня виде работ, техногогии или матерьяле и узнав все тонкости работ с более опытным в этом деле товарище хотя бы раза 2, буду делать сам.

А такие горе товарище как в известной поговорке...

Не знаещь броду, не лезь в воду. Но всё равно лезут...

Делают на обьем а не на качество и не учитывают всех нуансов, потом такие схемы у них получаются что у нормального мастера такая схема с большого бодуна даже не получиться! :?:

Когда клиенты выбирают сантехника по цене, то потом платят гораздо больше и не оди раз.... :-? :Santechnik: Скупой платит дважды а тупой трижды. :-D :cry:

Я лучше сделаю меньше, возьму (в пределах разумного) больше но максимально качественно и из нормальных матерьялов и сделаю себе бесплатную рекламу и люди сами потом начинают передавть телефон между собой, что равно постоянному потоку заказов, повышение репутации, готовность подождать и заплатить озвученную мной сумму. :good2:

Причем я даже сейчас не за всё берусь (геморой в сторону), пусть ищут тех кто им делал и переделывает за свой счёт. Таких жадных фраеров надо наказывать! :-(

Сантехник-гуру
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 04.05.2015
Контактная информация:

#279 Re: Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

кронштейны на резьбовых соединениях не устанавливаются
Эак писал(а):
Это где-то нормируется или твое частное мнение?
D.O писал(а):
Прошу прощения за некропостинг и излишнее цитирование.

Просто я попал на старую страницу (16) темы из-за того, что какой-то тупой бот пихает рекламу через форму жалобы на сообщение, и обнаружил незакрытую дискуссию.

Появится D.O, увидит уведомление.

Ладно, к делу. По-моему, весь спор, с несколькими участниками, разгорелся из-за того, что слова Игоря поняли неправильно. Я думаю, Игорь имел в виду, что хомут/кронштейн не должен закрывать само соединение. Иначе пропадёт возможность быстрого осмотра, нельзя будет поймать неисправность, пока она не выльется :) в аварию.

Я с этим полностью согласен.

Оппоненты же поняли это как-то иначе.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
santeh50

#280 Re: Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Как я понимаю,что в большенстве случаев-

виноваты в первую очередь китайцы,

ну никак не сантехники бывших стран СНГ?

:)

Эак писал(а):
или те кто покупает китайское фуфло

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.05.2018
Контактная информация:

#281 Re: Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Клиент7,

Мая Вы не порядочный человек.

Хотите все на холяву.

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.12.2019
Возраст: 46
Контактная информация:

#282 Re: Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Хочу поделиться своим печальным опытом. Столкнулся с недобросовестными мастерами сделавшими ужасную разводку труб. Фирма называется Истринский мастер имеет свой сайтик https://istramaster.ru/ а вот реальное видео их работы

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#283 Re: Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

мастерами
Николай Горелов писал(а): (16 дек 2019, 03:37)
Это слово здесь неприемлемо

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Мастер-сантехник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13.03.2019
Контактная информация:

#284 Re: Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Николай Горелов, помимо ПП из Леруа и монтажа "впервые вижу паяльник" (страшное рукожопие, конечно), вопрос: вот эта, гм, конструкция справа от водоагрегата, с коробкой и розеткой, тоже их рук дело?

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48
Контактная информация:

#285 Re: Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Интересно, сколько заплатили?

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."

Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей