Бюрократия в WebMoney - безпредел

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

я давно пользуюсь яндекс-деньгами...только вот ни разу не выводил на кеш...только вносил в систему и оплачивал кой-че,яндекс-деньгами...

у них там тоже привязка к альфа банку...и еще к росевробанк и банк кб открытие...3% обещают забрать при переводе на карту этих банков

а так вообще в инете проблем нет,поменять одни деньги на другие...полным-полно робо-ченчиков...ко многим магазинам они прикручены...так что,по большому счету пофиг чем платить...за исключением Pay Pal,она к американскому рынку прикручена,в основном..и русским,достаточно сложно получить в этой системе счет

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

Afonya

а ты сам-то с вебмани деньги без проблем на кеш выводил????

Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
да, выводил неоднократно, тут предъявить нечего - всегда выводил рубли в нужном кол-ве.

Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.07.2010

Сообщение »

мне кажется тут кроются причины, Wm ввиду "обстоятельств" видать что то затевает, и по этому им "так всё равно".

"""В среду, 31 марта 2010г., Московский арбитражный суд принял решение о ликвидации Компании WM Transfer Ltd. Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ.

Суд постановил изъятие лицензии " WM Transfer Ltd " с 05.04.2010г. с формулировкой за "отмывание". В начале первого квартала 2010 года ужесточился надзор над платежной системой " WM Transfer Ltd ". В следствии очередной проверки контрольно–ревизионным управлением обнаружены следы сомнительных операций в январе–феврале 2010г. Клиентами платежной системы WebMoney Transfer за этот период было обналичено более 79,6 млрд руб., при балансе валюты 562,8 млн руб. (откуд же "миллиарды" взялись, если там тока миллионы на считах??? -порадоксъ...)))

Кроме того, Компания WM Transfer Ltd. несвоевременно осуществляла расчеты по поручению клиентов в пользу коммунальных предприятий, проводила рискованную кредитную политику и не соблюдала обязательные нормативы.

По предварительным данным информационного агенства "РИА Новости", в начале апреля 2010г. ожидается ликвидация трех крупнейших гарантийных агенств эмитировавших в обращение титульные знаки WebMoney (ООО «ВМР», Amstar Holdings Limited, ООО «Украинское Гарантийное Агентство»)

Напомним Компания WM Transfer Ltd была владельцем и администратором платежной системы WebMoney Transfer. Система WebMoney Transfer существовала с 1998 года. """

И другая статья:

""Департамент внешних и общественных связей Банка России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у "ГРАДОБанка", - сообщает REGNUM. Напомним, "ГРАДОБанк" был одним из первых партнеров электронной платежной системы WebMoney.

Офицальная причина такого решения - неоднократное нарушение "ГРАДОБанком" закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", а также "возникшая угроза интересам кредиторов и вкладчиков банка". Как сообщает REGNUM, в декабре прошлого года банк выдал одному из клиентов 4,3 млрд. рублей наличными на покупку ценных бумаг, и перевел на счета трех иностранных банков более 1 млрд. рублей, после чего "руководители и сотрудники банка фактически прекратили его деятельность".

В некоторых инструкциях на сайте WebMoney "ГРАДОБанк" до сих пор фигурирует как "уполномоченный дилер". Однако напомним, что в ноябре прошлого года гарант системы WebMoney Transfer заключил договор с "Сетевой Расчетной Палатой" об обслуживании банковских операций по WMR. Тогда это решение пояснялось безрисковостью нового партнера, чьи средства хранятся в Центробанке без права размещения их в кредиты, ценные бумаги и прочие активы. ""

В общем тонет маня, и тонет конкретно, а пока "погружаеться" то чужими деньгами "нагружается"....

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

я давно пользуюсь яндекс-деньгами
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
только яндекс. деньгами нельзя $ пересылать и оплачивать. поэтому чуствуют что конкуренции нет, от этого и наглеют.

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

а почему ты не можешь восстановить номер, напрямую заплатив оператору????
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
У меня персональный аттестат.

Сегодня позвонил к ним в 1000-й раз, девушка в очередной раз подтвердила мои догадки: персональный аттестат ровным счётом ничего не значит. Я не могу приехать с паспортом к ним в оффис и разблокировать свой счёт. Возможно восстановить только по переписке с сервисом e-num, котрый отвечает раз в неделю, да и то бредовым вопросом "Вы можете получать СМС"?

Если бы я мог получать СМС, на телефон который у них зарегистрирован, то я давно бы, без них, снял блокировку!

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

в 1000-й раз
Afonya писал(а):
Завидую твоему терпению и упорству.

:)

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

Вот уже и месяц прошел.

Из службы поддержки получил письмо о том, что якобы в сервисе подтверждения e-num заменили телефон для СМС-подтверждения, на тот номер, который эти СМС может принемать.

Но что-то наврали...

СМС-ки как не приходили так и не приходят.... :eek:

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

Вот уже и месяц прошел.
Afonya писал(а):
Слов нет,одни эмоции.

Похоже ты головой в стенку бьёшься.

:dash:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.

Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей