Санкт-Петербург.

Вызов сантехника без денег - только на нашем форуме! Сантехника и приборы в дар и другое.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#1 Санкт-Петербург.

Сообщение »

Уважаемые пользователи и гости сайта.

Суть в следующем,эта тема помощь следующим слоям населения:

1.Одинокие старики

2.Инвалиды

И т.д и т.п

Тобишь помощь людям с малым достатком.

Мы будем искренне рады если к нам присоединятся наши единомышленники

по данному вопросу.

Если вам необходимо приобрести сантехническую арматуру и т.д,

но у вас нету денег на это,то отправьте мне личное сообщение

или спросите в этой теме.

:-)

Последний раз редактировалось Эак 06 июл 2010, 14:09, всего редактировалось 2 раза.
Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Cантехник-любитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.02.2010
Откуда: Выборг-Санкт-Петербург
Возраст: 53
Контактная информация:

#2 Санкт-Петербург.

Сообщение »

Готов помочь по мере возможности в Питере,часто остаются неплохие смесители - приходится сдавать в металлолом,даже жалко порой у многих в квартирах хуже стоят.Обращайтесь +79052602512 Сергей.,всякой арматуры тоже навалом,хранить не где,люди порой выбрасывают хорошие унитазы,ванны,душ кабины.Джакузи в прошлом году на помойку пришлось тащить-рабочую!!!

сколько умных тут ужас))
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.03.2013
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 41
Контактная информация:

#3 Санкт-Петербург.

Сообщение »

Ого. Удивили. Я думал такого уже не существует :)

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: UnknowCity
Возраст: 73
Контактная информация:

#4 Санкт-Петербург. Тимуровцы опять на передовой?

Сообщение »

Это что-то новое :" услуги сантехника - бесплатно, для необеспеченных слоёв населения" А кто определяет степень обеспеченности?. Вообще-то ПОЧЁТ ВАМ и УВАЖЕНИЕ за такие начинания. Но хотелось бы знать откуда ноги-то растут у таких начинаний. ? Но говорят же : " ничто человеческое нам не чуждо", но после того , как обошлись со мной соседи после того, как у меня прорвало кран на стояке горячей воды, думаю. что вокруг только человеконенавистники. И сама, наверное , такой стану. А тут - такое .! На тебе. Сразу вспоминаю: " Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Может это , типа ученической парикмахерской. Мы вас подстрижём , но вы уж не обессудьте! Как смогли, учимся ещё. Ах - сорвало,залило. ну. так бесплатно! А вы . как хотели? Если я не угадала "ни одного раза" - прошу прощенья. В хорошее верим всё время , а с плохим почему то сталкиваемся всё время.

Генеральный сантехник
Сообщения: 22514
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#5 Санкт-Петербург.

Сообщение »

что-то новое
loginza6117 писал(а):
Хорошо забытое старое ... не расстраивайтесь ...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#6 Санкт-Петербург.

Сообщение »

Стараюсь ничего не делать бесплатно. Часто в качестве оплаты принимал чашку кофе,а одна бабушка обещала за меня молиться. Ну так это я к тому что брать деньги или не брать ,это обычно я сам решаю ,а не клиент платить или не платить. Обмен должен быть.

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18.01.2013
Контактная информация:

#7 Санкт-Петербург.

Сообщение »

дело конечно каждого делать или нет бесплатно, но вот ктото написал что в тюмени участникам ВОВ будет делать бесплатно, пустьзнают, что у моего деда участника ВОВ пенсия 34 тысячи рублей, при обычной зарплате у сантехника в той местности 8 тысяч рублей.

Гость

#8 Санкт-Петербург.

Сообщение »

дело конечно каждого делать или нет бесплатно, но вот ктото написал что в тюмени участникам ВОВ будет делать бесплатно, пустьзнают, что у моего деда участника ВОВ пенсия 34 тысячи рублей, при обычной зарплате у сантехника в той местности 8 тысяч рублей.
кострома писал(а):
Не думаю, что сантехник с заработной платой 8 тыс. рублей пойдет после работы помогать пенсионерам) Речь, как я понял, о профессионалах своего дела, с достойным заработком.

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18.01.2013
Контактная информация:

#9 Санкт-Петербург.

Сообщение »

Речь, как я понял, о профессионалах своего дела, с достойным заработком.
Гость писал(а):
--- бабская провокация. я ж сказал обычная зарплато,забыл добавить-профессионалов своего дела.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.02.2016
Откуда: UnknowCity
Возраст: 43
Контактная информация:

#10 Санкт-Петербург.

Сообщение »

У меня также остаётся всякого хорошего материала и в том числе смесаки сифоны и всякая тд звоните если есть в наличии отдам +79523762142 Денис

Новичoк
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.04.2015
Откуда: Спб
Контактная информация:

#11 Re: Санкт-Петербург.

Сообщение »

Хорошее дело. Присоединяюсь,готов оказать помощь тем кто в этом действительно нуждается. Район метро Девяткино,Гражданский проспект +79523677062 Сергей

Новичoк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.12.2018
Возраст: 35
Контактная информация:

#12 Re: Санкт-Петербург.

Сообщение »

Благим делом занимаетесь!!!


Новая тема Ответить

Вернуться в «Услуги сантехника — бесплатно!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей