Вопрос по металлопластиковым трубам

Обсуждаем стальные трубы, ПВХ, ПНД, металлопластиковые, полипропиленовые, полиэтиленовые, пластиковые, медные, канализационные, газовые, водопроводные и дригие. Также в этом форуме обсуждаются фитинги.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

PVA

у нас таких домов сплошь и рядом....с чухонки возат...выходят дешевле и качественнее...гастробайтеров нанимают только на покраску,ну и там по мелочи...крыльцо,наличники переделать...ценник от 70т евров...но те дома,по сравнению с нашинскими...небо и земля...дешево и сердито...чиста европпа

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков

Сообщение »

Так что, нет никакого соединения труб по месту сборки?

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

они готовые идут...ну как готовые...в контейнере..приезжает бригада (в стоимости дома,это уже)...собирает и абу....все в комплекте....обвязка медь!!!!!...по крайне мере,что я видел...там все уже до кучи,потому как дом уже был раз собран и разобран....1 дом,это ...ну когда как...когда 2,а когда и 4 20 футовых контейнера

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Питер, Выборгский р-н

Сообщение »

они готовые идут...ну как готовые...в контейнере..приезжает бригада (в стоимости дома,это уже)...собирает и абу....все в комплекте
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
" Выстроим город из финской фанеры, назовем Наф-нафский проспект...." Бутусов, Кормильцев. :D

Нет ничего более разрушительней, чем деятельный дурак!
Новичoк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.03.2010

Сообщение »

можно но есть нюансы подходы к смесителю. дантес.

Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.05.2010

Сообщение »

повторно использовали не раз,понятно конечно в целях экономии,замуровывать нельзя ни в коем случии,прокладывать в стенах лучше полипропелен,спаял и забыл.


Вернуться в «Трубы и фитинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], claudebot [Bot] и 0 гостей