Курилка сварщиков.

Форум сварщиков: сварочные технологии, оборудование, сварочные аппараты, пайка, сварка газом, электросварка, дуговая, аргонная сварка, сварочный форум.

Модераторы: hashmelator, San-Remo

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 14.02.2010
Контактная информация:

#466 Курилка сварщиков.

Сообщение »

Сельпо надо указывать!

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Сантехник
Сообщения: 15707
Зарегистрирован: 11.11.2009
Контактная информация:

#467 Курилка сварщиков.

Сообщение »

У брата коллега занимается творчеством :good2:

Курилка сварщиков. - р.jpg
Курилка сварщиков. - ф.jpg
"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 14.02.2010
Контактная информация:

#468 Курилка сварщиков.

Сообщение »

San-Remo, В ёпере нечитаемо!

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Сантехник
Сообщения: 15707
Зарегистрирован: 11.11.2009
Контактная информация:

#469 Курилка сварщиков.

Сообщение »

ёпере нечитаемо!
Duga писал(а):
Я как раз в ней.......

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Duga, исправил ,но как бы это не совсем правильно..... :eek:

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 14.02.2010
Контактная информация:

#470 Курилка сварщиков.

Сообщение »

это не совсем правильно..
San-Remo писал(а):
Знаю, так Сделай правИльно.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Сантехник
Сообщения: 15707
Зарегистрирован: 11.11.2009
Контактная информация:

#471 Курилка сварщиков.

Сообщение »

ХЗ :P

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
ust

#472 Курилка сварщиков.

Сообщение »

Интересная тенденция прорисовывается. Уже человек 5 меня просили научить их сваривать железяки... Даже моя будущая жена. Причем должности у людей высокие, полковники там всякие... директора. Все в сварщики хотят... Это мы такие крутые :good2: или просто очень дорого стало :shock: :-D ... или мало нас совсем... :-? не дозвониться, типа. А?

Сантехник
Сообщения: 15707
Зарегистрирован: 11.11.2009
Контактная информация:

#473 Курилка сварщиков.

Сообщение »

Мода такая - типа к земле тянутся или "я мужик в доме."... Кто-то скульптурой из стали балуется...

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22.03.2011
Откуда: Украина,луганск
Возраст: 40
Контактная информация:

#474 Курилка сварщиков.

Сообщение »

а инвертором можно сварить алюминевый котелок?а то треснул

Практика это когда все работает но никто не знает почему,теория же это когда все знают но ничего не работает
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 14.02.2010
Контактная информация:

#475 Курилка сварщиков.

Сообщение »

chekerdima, А поискать не судьба? Сварка алюминия.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22.03.2011
Откуда: Украина,луганск
Возраст: 40
Контактная информация:

#476 Курилка сварщиков.

Сообщение »

пробывал инвертором варить алюминий-вроде варит но дорого

Практика это когда все работает но никто не знает почему,теория же это когда все знают но ничего не работает
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18.01.2013
Контактная информация:

#477 Курилка сварщиков.

Сообщение »

Курилка сварщиков. - 14072013.jpg
эт мой тренажер, учера навыки натренировывал. пока не швы , а насморк, в основном проблема в перегреве ванной , короче как не акуратничаю усе раоно иногда прожигаю, хоть и ток на минимум выставляю.ну ничаво еще пару тройку годиков и думаю дело пойдет.

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 14.02.2010
Контактная информация:

#478

Сообщение »

Минимальный ток это ещё не значит ...

С каким покрытием используешь электроды?

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17173
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 50
Контактная информация:

#480 Курилка сварщиков.

Сообщение »

О. УОНЬки и МРки. У Дуги по началу тоже лучше МРками получалось.

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."

Новая тема Ответить

Вернуться в «Сварка и сварочные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей