Что раньше? Плитка на пол или унитаз?

Ремонт квартир под ключ: дизайн—проект квартиры, отделочные работы, внутренняя отделка, евроремонт помещений, отделка ванной и санузла, облицовка. Постелить ламинат, положить плитку, поклеить обои, и другое.

Модераторы: hashmelator, викинг, San-Remo

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Москва
Контактная информация:

#16

Сообщение »

Заначку?
D.O писал(а):
D.O +5 :-D :-D :-D

"заточка"- выражение лица по фене...

"....в той компании на одного дурака, приходилось десять умных. Так что силы были примерно равны." ..(с)..
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ(Краснодар)
Контактная информация:

#17

Сообщение »

Он и на плиточном клее с анкерами неплохо стоит,хотя всякое бывает.Колят их редко.Дорожный отбойник вещи делает.

Гость

#18

Сообщение »

Делаю ремонт в туалете. Сделал гидроизоляцию, стяжка 2 см. Буду деревяшку с кафелем класть. На нее унитаз. Во первых-выше получается, во-вторых при сверлении гидроизоляция не нарушиться, в-третьих все новые унитазы выпускаються с двумя отверстиями(считаю это недостаток) для крепления, можно будет пересверлить при необходимости. Ваши мнения. :-?

Гость

#19

Сообщение »

Делаю ремонт в туалете. Сделал гидроизоляцию, стяжка 2 см. Буду деревяшку с кафелем класть. На нее унитаз. Во первых-выше получается, во-вторых при сверлении гидроизоляция не нарушиться, в-третьих все новые унитазы выпускаються с двумя отверстиями(считаю это недостаток) для крепления, можно будет пересверлить при необходимости. Ваши мнения. :-?

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#20

Сообщение »

Во первых-выше получается, во-вторых при сверлении гидроизоляция не нарушиться, в-третьих все новые унитазы выпускаються с двумя отверстиями(считаю это недостаток) для крепления, можно будет пересверлить при необходимости. Ваши мнения
Гость писал(а):
бред

1.выше,с какой целью???....живем по принципу курятника,верхних выгоняй,нижних обсирай???

2.унитаз планируется устанавливать на дно плавательного бассейна???

3.это как раз достоинство...при затяжке крепежных болтов,подошва от не соосности крепежа по одной стороне,не треснет...а если покачиваться будет,то даже сами производители унитазов рекомендуют под подошву либо силикон,либо белый цемент

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ(Краснодар)
Контактная информация:

#21

Сообщение »

Обклеиваешь посадочное скотчем,сверлишь отверстия,плиточный клей и заранее подготовленные винты.Ставится на кафель.А с наружи шов силиконом .

Деревяшки на анкера ставил.Но сам не гигант.

A

#22

Сообщение »

все новые унитазы выпускаються с двумя отверстиями(считаю это недостаток) для крепления. :-?
Anonymous писал(а):
использую для крепления дюбель 10*80 и шуруп 8*100 под головку шурупа шайбу и резиновую прокладку, при двух крепежных отверстиях держит на ура :)


Закрыто Закрыто

Вернуться в «Отделка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей