стык пластиковой трубы и железной, насколько надёжно ?

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.07.2015
Контактная информация:

#61 стык пластиковой трубы и железной, насколько надёжно ?

Сообщение »

Абсурд, абсолютный.

Юридический абсурд — стояк отопления, это объект повышенной опасности. Любые конструктивные изменения и работы на нём могут выполнять только организации и специалисты, имеющие соответствующие лицензии и аттестации.

Технический абсурд - имеющая соответствующие лицензии и аттестации организация без утверждённого проекта не будет выполнять работы по стыковке элементов стояка отопления из материалов с совершенно различными физическими свойствами. Возникающие температурные и размерные эксплуатационные колебания приведут к скорому преждевременному износу и повреждению стояка. Вывод: Вызвать профильных специалистов Управляющей компании. Получить документ об опасном нарушении надежности инженерных сетей. Направить заявление в полицию для выявления инициатора нарушения. Комплект документов направить в суд, с приличным материальным иском за моральный ущерб и покушение на здоровье проживающих от возможных ожогов .

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Яяя

#62 стык пластиковой трубы и железной, насколько надёжно ?

Сообщение »

У меня уже восемь лет стоят пп, очень доволен ничего плохого в этом нет и стык выведен в поей квартире, за зановесками не видно. Всем стояком договаривались и все меняйте


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей