Выход фановой трубы на чердак.

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

D.O
Аватара пользователя
Джедай-гуру
Сообщения: 10611
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Питер

Сообщение »

А че в Питере кровельщики есть
Балтика писал(а):
Есть :)

RIP Прожгу дырку, недорого
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Олеся

Сообщение »

Олесь,сантехник на все руки мастер и крышу залатает,и кашу из разводного ключа сварит,и ещё он,ну об этом небуду. :)
Dеsving писал(а):
:-D

В общем, после общания с местной службой ТСЖ.. Выяснилось следующее - чердака как такового нет, длина трубы на крыше 3метра, вот ее там надо всю менять, менять можно, когда сойдет с крыши снег - этим будут заниматься кровельщик и сантехник... И о ужас.. пока не поменяют эту трубу (это произойдет как я поняла - летом) - будет стекать конденсат и ни о каком ремонте не может быть и речи. Как же всё сложно((

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Сообщение »

Олеся

Печально,остаётся один вариант - деньги, ибо деньги решают всё.

:)

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Олеся

Сообщение »

И снег на крыше за деньги растает))))

Это и так не бесплатно - за работу на крыше местное ТСЖ берет 2,5тыс. Я не против платить за работу специалистов - только бы все сделали... но видимо ждать весны придется, т.к. даже за деньги зимой никто этого не сделает.

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

за работу на крыше местное ТСЖ берет 2,5тыс
Олеся писал(а):
вообще-то это они бесплатно должны делать,потому как вы итак платите за обслуживание общедомовых комуникаций

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Сообщение »

вообще-то это они бесплатно должны делать
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
А вот это верно !

У нас умудряются зимой кровлю менять! :)

Такое значит у вас ТСЖ хреновое , оттягивают время и при этом бабло вымогают. :sad:

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.12.2009
Откуда: Великий Новгород

Сообщение »

по моему проще обрезать трубу у пола потом поставить пласт муфту и в нее воткнуть аэратор а сверху все заделать..работы много но я себе дома так и сделал..правда иностранные аэраторы дорогие..


Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей