Сантехники-неформалы.

Публикуем реальные истории, сантехнические опыты, реальная практика из жизни.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17.05.2009
Откуда: СССР.Воронеж.
Контактная информация:

#16

Сообщение »

Их армия разрастается.

Эак писал(а):
Ну вот и пришло время ДО.Я полетел на планету где клонов штампуют,по заказу империи,подвезу армию грамотных сантехников-клонов.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Новичoк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.12.2009
Откуда: Самара
Контактная информация:

#17

Сообщение »

Так свеху труба идетс

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93
Контактная информация:

#18

Сообщение »

особенно умилил фильтр грязевик перед счётчиком, поставленный к верху жопой...
VIT писал(а):
Правильно он стоит...для дураков некоторых стрелки рисуются!

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Москва
Контактная информация:

#19

Сообщение »

для дураков некоторых стрелки рисуются
боб писал(а):
Неужели ? В жизни встречал обратные клапана, стрелка в одну сторону, а работает в другую. Много кто, когда скручивает узел с обратным клапаном во внутрь заглядывает ? То то и оно, глянул на стрелку, прикрутил без задней мысли, а оно блин не работает.

Не знаю уж где так правильно у вас там ставят грязевики, но мы так не ставим. Могу себе даже представить выражение лица, и реакцию инспектора, если мы поставим фильтр D200 вверх жопой, и даже догадываюсь как он будет разговаривать после такой клюквы. И стрелка направления на грязевиках вот уж воистину для "особо одарённых", неужели так не видно направления потока ? Так что не надо гнать волну... :???:

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#20

Сообщение »

если мы поставим фильтр D200 вверх жопой
VIT писал(а):
Здесь нет право на ошибку.

:-D :-D :-D

Сантехники-неформалы. - s6301236_medium_178.jpg
Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#21

Сообщение »

Работа земляка.

Эак писал(а):
Знач так: Шаровые были установлены, когда клиент сказал, что нет смысла регулировать р-ры, а можно просто закрыть, если будет жарко. Через неделю передумал. За отключение стояка отопления, было уплачено местному сантехнику, 700 руб. за стояк. +2000 р. обошлись термоклапаны, на 1 р-р. Второй раз платить сантехнику за отключение, жаба задушила. Причём смесак купил за 200 000 р. По большому счёту, они на работу р-ра не влияют. Жрать не просят, пусть стоят. Ты бы сам как поступил на моём месте, Зак?... За свой счёт стал бы отключать стояк, для того что-бы отдать краны клиенту?... Даже если забрать краны себе, не стоит овчинка выделки. Этот кран стоит дешевле 300 рублей. Так-что прежде чем вы.....ться спросил бы. А термоклапан там, действительно не запорный и пропускает воду.

Микросхемы компа и ДВД не чиню. Не подлезть 4-м № трубного ключа. Поэтому вызыаю мастера. Надо заплатить? Мне тоже платят.
____________________________
Skype: Harleyj1
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#22

Сообщение »

Причём смесак купил за 200 000 р.
Harley писал(а):
эх...на старости лет,хоть одним бы глазком на такой посмотреть...видно не судьба

Cантехник-любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Казахстан. Алматы
Контактная информация:

#23

Сообщение »

Причём смесак купил за 200 000 р.
Harley писал(а):
эх...на старости лет,хоть одним бы глазком на такой посмотреть...видно не судьба
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):

Мдя........если вдруг удастся посмотреть, свисни - я тоже хочу глянуть !!!!!!!!! Максимум с чем пришлось сталкиваться - это со смесителем в душкабинку финскую за 23000-00 рублей......дороже не видел. Там наверное титановые вентили с клапанами вырезанными из цельного брилианта........ :???:

Огонь, вода и медные трубы........всего лишь: отопление !

Новая тема Ответить

Вернуться в «Сантехники в жизни - история и опыт эксплуатации сантехники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей