сантехника обмана Keuco

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.11.2009
Контактная информация:

#1 сантехника обмана Keuco

Сообщение »

Хочу предостеречь покупателей от мнимого бренда KEUCO илиKeuko !!!

Летом купили якобы немецкую мебель для ванной комнаты KEUCO и их же "родной" смеситель за 17000 руб! арт. 53022.010100 - не прошло и полгода как все потекло... и шпон на мебели стал отклеиваться!

Весь ужас еще в том, что у завода нет сервиса и работают они полуподпольно… или даже нелегально.

Мы написали жалобу-рекламацию в представительство Keuco, прождали 2 недели… после чего к нам приехал не мастер, а курьер и привез какую-то запчасть… кран-буксу. На вопрос «а кто будет устранять брак?» нас мягко послали опять обратиться в представительство шарашкиной конторы KEUCO. А где нам брать инструмент? Пришлось ехать на рынок и 2 часа искать специальный ключ и звездочку, в итоге, потратили еще 1500 руб.

После этого инцидента с keuco, я связалась с дизайнером, которая нам все это койко-безобразие посоветовала… оказалось, ее тоже послали к тов. Макару с телятами и она не одна такая. У ее заказчиков вообще мебель «для ванной» keuco edition 300 разошлась по швам… наверно, канцелярский клей не любит влагу и красили этот шпот оливы лаком для ногтей. Глава представительства keuco Роман Гресев попросил предоставить все документы о легальной покупке и отмеченный гарантийный талон… чаво увы в коробке и тумбочке этой не было и быть не могло, т.к. таковые никто не предоставляет при продаже. Короче, отфутболили нас Аргентина-Ямайка 5:0, а еще сказали, что сами виноваты. Вот теперь сидим и впитываем. Обидно.

Еще нам пришлось досверливать отверстие в умывальнике, чтобы прикрепить к нему железную основу, на котором оно крепится, но это еще ерунда… Та же дизайнерша рассказала нам еще один случай, как упало зеркало от зеркального шкафа Keuco edition 300 (palais) ночью.. . пока все спали… вот это был шок у хозяев. Короче, зеркала у зеркальных шкафов койко крепятся, оказалось, на «дешевом» 2сторонеем скоче, который со временем подсыхает и … бабах наклеенным зеркалам. В итого зеркальце повредило еще и умывальник за 700 евро, и плитку… Никто за это, как и водится у Keuco, не ответил. Life is Life. Брак не брак – курица не птица.

В итоге выяснила через знакомых таможенников, кто делает эту койку… Заявленная Германия оказалась полным Китаем…. yatin.com.cn Во как нас дурят.

Кустарное производства тумбы keuco или не любит шпон keuco влажности… Лак для ногтей тоже не спасает. Думаю, большинство тумб keuco модель edition 300 будет через пару лет выглядеть именно так.

Плохое качество умывальников keuco видно на обратной стороне по характерным порам и дырочкам… Герметичность умывальником вызывают большой вопрос.

Царапины на фасадах мебели keuco – вещь привычная и

Часто на умывальниках keuco с обратной стороны просто нет отверстия для его крепления. Приходится сверлить его самим… или клеить умывальник keuco на жидкие гвозди.

несчатный обладатель койки - Юля

неправильные отверстия в умывальнике keuco
вот как расклеивается мебель койко
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: МО

#2

Сообщение »

даа уж :???: успокойте себя тем,что не вы первая,не вы последняя :)

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#3

Сообщение »

недорого продам китайский спальный гарнитур из 11 предметов...2 циновки и 9 портретов мао

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009
Контактная информация:

#4

Сообщение »

Алёша,Алёшенька,сынок

:-DЯ беру, заверните всё!

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
покупательница keuco

#5

Сообщение »

добрый день, мы тоже приобрели зеркало от Койко.т.е. keuco и слоай амальгами от стекла осыпался. пытаемся уже очнь долго решить этот брак, но пока никак и никто не помогает.

У меня большие сомнения, что это делают немцы. похоже на октровенное надувательство, за которое никто не хочет отвечать.

зеркало кажется серии keuko palais.

Светлана

[/img]

Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково
Контактная информация:

#6

Сообщение »

Ставил Койко не раз.. стоит немерянных денег... не знаю уж, что там такого особенного...

разводят богатых лохов дизайнеры за долю немалую, ИМХО...

Сергей

#7

Сообщение »

ха ха ха аксессуры keuco - все из китая - полная лажа из силумина (дешевый сплав алюминия и цинка)! все облезает после первого помыва. и не думайте мыть в посудомойке как это написано у них, что типо можно! силумин в посудомойке долго не живет.

я попал.... купил себе потом латунные аксессуары - все ок.

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#8

Сообщение »

латунные аксессуары
Сергей писал(а):
Алюминий с цинком

сменил на медь с цинком.

А разница ощутимая.

8-)

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.

Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей