Конфуз при пуке.

Юмористические рассказы, анекдоты о сантехниках, электриках, сварщиках, слесарях и других мастерах рабочих специальностей.

Модераторы: Afonya, hashmelator

Новичoк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.10.2009

Конфуз при пуке.

Сообщение »

Вчера обосрался прямо в центре города.
И это не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, когда пирдел, уже тогда понял, что отпердел свое.
Стою и какаю прямо в штаны, и ни чего поделать с этим не могу. Го*но само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение, на сей процесс. Меня всегда удивляло, почему, когда серишь дома, то спокойно, серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкой так раз и обрезал, потом страничку в газетке перевернул, пробежался по заголовкам и опять катяшок порционный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о как порционном кала выдавливании не может идти и речи. Попа тупо, открывается и Го*но лезет. Причем попа открывается на столько широко, что у меня создается впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе "высри катях диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон". Спрашивается, нах@я моей жопе мобильный телефон? Накакал я по моим прикидкам, серьезно. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами Го*на, эту мысль отсек сразу. Потом, прикинул на улице мороз, дай думаю, присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и тогда метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в попе пока тепло. И тут мысль, если Го*но в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня, что-то стороной обходят, видно, поняли, что я, что-то задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, попу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а Го*но то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реально, воняет как от скотины немытой, причем сильно воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыд пипец.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно, проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я, застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а Го*но уже полностью остыло. И думаю, что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа, что надо не какал я в лифте и все тут. И бля пипец, где то этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? - спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интеллигентно прикидываюсь.
А сам думаю, что мне делать, со свои го*ном и со своей грязной попой. А что-то делать надо. И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры, начнут нас отсюда вынимать, спрашивать, почему так го*ном воняет, мне еще больше какать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг что увидит. Расстегиваю штаны, шуршу вещами, так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана, спросила она.
Я реально чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и поэтому воняю го*ном шо пипец, но выдаю другое:
- Да гады гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обкаканых трусах.
Я как подумал, что щас включат свет, девка реально концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше. Девка начала очень громко глотать слюну, видно то же обкакалась с перепугу. Шуршу вещами. Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и по-тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечая, а сам начал отлеплять трусы от попы.
Блин как воняет го*но, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по-тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от попы, и думаю, как бы их снять с ног, что бы не измазаться в го*не?
Девка по моемому мозгами вообще поехала, тупа, сидит, скулит и что-то причитает, наверное, молитву, какую нить читает. А я трусы уже до кален спустил.
- Мужчина..ыыыыы, ревет она, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой
такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реально, понимаю, что мне пипец полный, ноги в го*не, попа в го*не и вонь, аж глаза слезятся. Девка по моемому от запаха Чокнулась окончательно.
- Вы, вы мямлит она
Да чего вы, вы, стой себе спокойно, говорю тебе какакал кто то, видно я вступил, вот и воняет.
Девка по моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю. Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо никогда. Короче нагнулся я, снял трусы с одной ноги. На пол, что-то ляпнулось, по моим прикидкам это было го*но из трусов. Девка в углу уже просто мычит как корова. Я изловчился и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусами в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не попасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит напротив, значит, в противоположный угол надо целиться. И тут полный пипец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал. Когда мои глаза привыкли, я понял, что с девкой что-то не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пипец снесло от испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою, ниже пояса голый, весь в го*не, в руках трусы с го*ном и смотрю на девку. Она короче еще секунд пять ртом поделала и тупо свалилась на пол. Все, думаю, подохла, мне еще жмура в лифте нахватало. Решил времени не терять, трусами попу и ноги вытер. Штаны одел и стою, как честный гражданин жду своего этажа. На полу девка, наверное, мертвая, в руках трусы с го*ном, чего я их держал я не знаю. Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал, что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил на этаж. Положил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома. Тока одного понять не могу, какого х@я она так испугалась? Ведь когда воняет в лифте го"ном, эта значит что усрался кто-то, а вот если бы воняло х@ем, эта да тут можно испугаться, бабать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу. Да и еще, я ей шубу немного го"ном измазал, ногу вытер об нее...
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

У меня тоже такое было.

:?

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Новичoк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.10.2009

Сообщение »

Зак, мы понимаем друг друга!

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

Я думаю все коллеги на этом сайте нас понимают.

:-D :-D :-D

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10528
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР

Сообщение »

Это из нета рассказ, давно там размещен

Ты не сознание - ты совесть потерял
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17.05.2009
Откуда: СССР.Воронеж.

Сообщение »

Ни хрена не понимаю прочёл две страницы,ты что думаешь раз сантехники,то гавно всё сюда,так вот что тебе отвечу моя задача при монтаже исключить вытекание фикалий,а при замене труб уметь надо,а про то что ты обосрался пиши хоть где мне до этого посрать.

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

Этот форум(Приколы про сантехников).

Так что тема в нужном месте.

:)

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.01.2010
Откуда: Череповца

Сообщение »

Я плакал :-D

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Баян древнейший....

http://www.3dplanet.ru/index.php?newsid=206

смотри дату 17 марта 2007

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Приколы, анекдоты и рассказы про сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей