Приколы от сварщиков.
Модераторы: hashmelator, San-Remo
- Сантехник-профи
- Сообщения: 2610
- Зарегистрирован: 27.11.2009
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
#17
а для этого - нагреть резаком ванну |
Лёгких путей видимио не ищем...
![]()
-
- VIP-газосварщик
- Сообщения: 1203
- Зарегистрирован: 22.02.2009
- Предупреждения: 1
-
- Контактная информация:
- сварщик/сантехник
- Сообщения: 26981
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Контактная информация:
#19
Был сегодня децел в охуе.
Приезжаю сегодня на объект, так рабочие дела потереть, ну забрать причитающиеся мне за прошлый год.
Пока значит там
не до меня, стою в рабочем помещении курю.
В рабочем помещении: находится сварочный выпрямитель, баллоны кислород/ацетилен (подключены как полагается), питон с подключенными и резервными кегами.
Смотрю стоит кислородный баллон в сторонке, думаю какого же ... его сюда пипёрли
Краем глаза кидаю взгляд на манометр ацетилена, под давлением
вроде всегда после работы закрываю (ну всяк может быть), беру ключ (держу рядом с постом) и закрываю.
Перевожу взгляд на кислород и оооо
баллон то углекислотный.
Иду к охране
кто такой умный без моей визы тут орудовал
, тот конечно не
.
Пошёл далее к дирехтору, мол такого фаллоса тут без санкции .....
, вы чё полетать захотели
.
Тот тоже мол
, но чутка по раскинув извилиной выдаёт. Нашлась пропажа!
В итоге: У питона закончилась углекислота (баллон стоит рядом в шкафчике) и походу бармен послал тадж... его заменить, тот не долго думая откидывает мой кислородный, цепляет углекислотный и открывая ацетилен удаляется с чувством выполненного долга.
Бармен понимая что не работает, спускается, и понимая что якобы поменянный баллон тоже пуст
. Начинается срочный заказ нового/заправленного баллона. После чего в срочном порядке был привезён, и установлен на своё рабочее место свежий, и все с чувством выполненного долга разошлись. ![]()
- Cантехник-патологоанатом
- Сообщения: 70200
- Зарегистрирован: 01.10.2008
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 57
- Контактная информация:
- Мастер-сантехник
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 15.02.2010
- Контактная информация:
-
Гость
#27
а чо это я гость???
Люк Sky Worker
по жизни Володя Килин
зы
у кого нервы слабенькие в жкх больше месяца не живут)))))))))))))))))))))
-
- Сантехник
- Сообщения: 15707
- Зарегистрирован: 11.11.2009
- Контактная информация:
#28
у кого нервы слабенькие в жкх больше месяца не живут |
![]()
Станислав Ежи Лец
"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
- Сантехник-гуру
- Сообщения: 6715
- Зарегистрирован: 28.05.2009
- Откуда: М.О.
- Контактная информация:
- Новичoк
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Откуда: Междуреченск
- Контактная информация:
#30
не
ну я бы не стал так всё драматизировать
![]()
сварщик (а тем более сварщик в жкх) это призвание штоль
мне нравится
уже почти 30 )
да
были моменты когда хотел бросить (эту пративную,припративную сварку))))
но.......вот.......трудюсь и поныне,правда сам на себя (итд)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


