незакрывается клапан впуска воды

Выбор унитаза или биде, какой унитаз лучше? Ответят в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

gera

незакрывается клапан впуска воды

Сообщение »

не до конца срабатывает клапан впуска воды в бачок, поплавок поднимается а вода сочится и сочится, поплавок останавливается на одном уровне а вода все набирается выше уровня поплавка какой клапан некупи все одна беда что за 30р что за 200р. если рукой вверх поплавок потянуть приложив усилие то он клапан закрывается, но усилия воды для его закрытия недостаточно, поставил новый все равно вот так текет. регулируй нерегулируй, поплавок останавливается клапан недокрывается уровень воды выше поплавка поднимается. УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧО СО СРАЛЬНИКОМ СДЕЛАТЬ ПОКА Я ЕГО НЕПОЛОМАЛ СОВСЕМ.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

поплавок останавливается на одном уровне а вода все набирается выше уровня поплавка какой клапан некупи все одна беда что за 30р что за 200р. если рукой вверх поплавок потянуть приложив усилие то он клапан закрывается, но усилия воды для его закрытия недостаточно, поставил новый все равно вот так текет.
gera писал(а):
Очень на развод попахивает........

Какое давление холодной воды?

Гость

Сообщение »

наливается вода нормально, какое давление незнаю, под конец поплавок замирает, а вода сочится еле еле и сочится

Гость

Сообщение »

чтото с клапаном по какой причине незакрывается понять немогу вот новый вчера поставил, регулировал как мог все равно текет....

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Киев и рядом

Сообщение »

давай фото со всеми внутряностями унитаза и арматуры сливного бачка... :-?

Гость

Сообщение »

завтра обязательно выложу я сегодня на работе живу, только неуходите никуда пожалуйста добрый человек.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17.05.2009
Откуда: СССР.Воронеж.

Сообщение »

Какое подключение воды у бочка,верхнее или нижнее?И ещё если верхнее, используется механизм с поплавком на металлическом,так сказать,пруте.

Гость

Сообщение »

подключение воды с боку с верху к бачку, поплавок на металическом пруте, все металическое. нехватает ему силенок клапан заткнуть и сам притапливаться начинает

Гость

Сообщение »

прут согнуть силенки надо недюжие иметь, поплавок там по резьбе регулируется в верх или низ подкручивается

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: МО

Сообщение »

поплавок на металическом пруте
Гость писал(а):
за200 на метал.пруте?чет новенькое :)

Гость

Сообщение »

за 200р тока поплавок на пруте и клапан

Гость

Сообщение »

а за 30 плассмасовый клапан с поплавком на проволоке...

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: МО

Сообщение »

купи,нормальный с мембраной.на пруте с браком через один.разбирать пробовали?

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Киев и рядом

Сообщение »

бывало что в поплавок вода набирась и он немного тонул......

А вы пкупаои новый поплавок или всю арматуру унитаза?

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17.05.2009
Откуда: СССР.Воронеж.

Сообщение »

Гость послушайте меня,выкеньте етот механизьм на х...,поверьте как бы вы не мучились с регулировкой лучший результат-разбитый напрочь бачок как проявление внутреней возбуждённой энергии,я с особой благодарностью к тем кто ето придумал,устанавливаю запорный механизм не поплавкового типа,а типа как у нижнего подключения есть такие и верхнего подключения,блин,дома замучелся с поплавком,установил другой механизм хлоп и тишина,я аж кайфуя тащусь,честно. :)


Вернуться в «Унитазы и биде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей