Помогите кто знает!

Выбор смесителя, какой смеситель лучше? Ответ в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Александр Д

Помогите кто знает!

Сообщение »

Купил кран в ванную, в при его креплении к трубе, оказалось, что резьба на ответной части (маме), не знаю как она называется по научному, очень хреново нарезано, т.е. сцепление между «винтом» и «гайкой» очень слабое. Один раз даже кран отошет от трубы из за этого и оттуда полила вода. Я подтенул винт, но боюсь его сорвать опять может.

Подскажитепожалуйста как можно усилить сцепление между «винтом» и «гайкой». Может жидвими гвздями попробовать или что нибудь в этом роде. Жалко денег за кран, хоть и китайский. ))) Всем спасибо.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

Может жидвими гвздями попробовать или что нибудь в этом роде. Жалко денег за кран, хоть и китайский. ))) Всем спасибо.
Александр Д писал(а):
лучше анаэробным герметиком,правда цена за тюбик минимум 500р....можно попробовать фумом...гарантия 0...что на то,что на другое

а вообще у вас признаки несоосности водорозеток

Сантехник-профи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Украина Житомир
Возраст: 46

Сообщение »

В продаже есть отдельные гайки на смеситель если там резьба слизана или гайка лопнула попробуйте поискать новые,откручивается шестиграником.

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08.08.2009

Сообщение »

а лучше всё же поменяй смеситель,посмотри фирмы smart словения или lemark чехи цены доступные и качество не плохое :-D

всё хорошо будет!

Вернуться в «Смесители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей