Демократия по-Украински

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Демократия по-Украински

Сообщение »

от сюда:http://news.mail.ru/politics/2951659/

Решением Печерского райсуда столицы запрещено всем юридическим и физическим лицам распространять недобросовестную рекламу относительно деятельности Юлии Владимировны. Причем, как гласит решение Печерского райсуда, рекламой считается любая информация, которую можно расценить как имеющую двусмысленное содержание; или которая наносит вред обществу и отдельным лицам из-за неточности, недостоверности или нарушений допущенных в процессе ее распространения. С подробностями — корреспондент радио «Вести ФМ» на Украине Владимир Синельников.

О премьер-министре Украины отныне можно говорить только или хорошо, или ничего. ''Оранжевая'' власть добивает даже видимость свободы слова, причем делает это в виде доведенного до конечной стадии полного маразма. Они даже не понимают, что это, прежде всего, просто смешно. Такого нигде в мире не было, по крайней мере, за последнее столетие.

Это уникальнейшее решение Печерский райсуд вынес по иску партии «Батькивщина» (эта партия создана самой Тимошенко и является основой фракции ее имени). Иск предъявили никому неизвестному Петру Пидлубному, которого обвиняли в распространении недобросовестной рекламы. Пидлубный отснял видеоролик, якобы дискредитирующий Тимошенко. Этот видеошедевр публично не показывали.

Печерский райсуд не ограничился этим конкретным случаем, а сразу запретил любое распространение любой негативной информации о главе правительства, трактуя такую информацию, как якобы рекламу. Запрет распространяется на наружные рекламные носители, радио, телевидение и Интернет. Запрещены даже двусмысленные намеки.

Пламенную, но явно противоречащую и конституции и принципам свободы слова защиту Печерским райсудом Киева чести и достоинства премьер-министра, нельзя логически не связать с личностью Василия Онопенко — председателя Верховного суда Украины. До 2006 года он был депутатом во фракции блока Юлии Тимошенко. По квоте этой фракции, Онопенко избрали председателем Комитета Верховной рады по правосудию.

Изливаясь по такому поводу сарказмом, депутат Верховной рады от Партии регионов Александр Стоян с парламентской трибуны уже выразил от имени молодых мам благодарность премьер-министру за ежемесячную помощь на ребенка в размере 130 гривен в месяц — это примерно 500 рублей.

как там у вас на плакатах,расставленных по всей стране говориться???...всі п@здіять, вона одна працює

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

хлопцы...вы уж там как-нить держитесь....мы с вами...

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Sem
Сантехник-профи
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 17.06.2009

Сообщение »

хлопцы...вы уж там как-нить держитесь....мы с вами...
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
Спасибо брат, мы стараемся держатся :) :-)

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Киев и рядом

Сообщение »

может кто еще не знает но

"Печерский суд - самый продажный суд в мире..."

...не пинайте за знаки препинания, иногда просто буквы пукаю...холол я...
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62

Сообщение »

Каждый народ достоин своего правительства.

Не думай что другие не думают.
Sem
Сантехник-профи
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 17.06.2009

Сообщение »

Каждый народ достоин своего правительства.
Sergey61 писал(а):
Золотые слова

Согласен на 100 %

Люди так ссучились, что нет не чего что бы не продавалось. Понятие честь, не вызывает ни чего кроме смеха

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

Люди так ссучились, что нет не чего что бы не продавалось
Sem писал(а):
хохлы,одно слово....вон...даже таможенник продал мне свою родину за фонарик

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Киев и рядом

Сообщение »

таможенники, гаишники, милиция ....

разве это люди?

у них работа такая. пока сам закон не н"ебешь - не проживешь.......

...не пинайте за знаки препинания, иногда просто буквы пукаю...холол я...
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

у них работа такая. пока сам закон не н"ебешь - не проживешь.......
Ченя писал(а):
так ведь и у нас такая же...

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 02.12.2008
Откуда: Киев и рядом

Сообщение »

а где разница???

...не пинайте за знаки препинания, иногда просто буквы пукаю...холол я...
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10528
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР

Сообщение »

а где разница???
Ченя писал(а):
Мне никто фонарик не предлагает за Родину :)

Наверное масштаб не тот - я бы даже за мачтовый прожектор не согласился врагам водопровод починить :)

Вот за шашлык - мона подумать :)

Ченя - они представители власти, они олицетворение страны ( ее ум , честь и совесть ) - они должны для народа служить ( работать ), а не народ для них -как сейчас происходит

Ты не сознание - ты совесть потерял

Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей