Известные производители сантехники.

Выбор смесителя, какой смеситель лучше? Ответ в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Москва

Известные производители сантехники.

Сообщение »

Добрый день!

Пишу тут статьи для своего сайта. Вы бы не могли мне помочь, перечислить извесных производителей качественной сантехники, а именно смесителей. Ну к примеру "Грой"

И кстати, написал только, что про подключение стиральных машинок.если вам не очень лень, глянте пожалуйста, наверняка там есть что добавить, подправить.

Последний раз редактировалось Дядя Сережа 19 окт 2009, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

Я верен Венгерскому MOFEM.

:)

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Москва

Сообщение »

Спасибо!

Да, еще забыл попросить - не моли бы вы писать типа- XXXXX качественный и не дорогой или хххх качественный , но дорогой ибо за имдж деньги берут или ХХХХХ качественные, но страшненькие.

Гость

Сообщение »

Подсоединение слива стиральной машины.

Ну там ещё и в ванную можно сливать, в машинке даже специальная скоба есть для этого!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Подключение стиральной машины к электросети.

Я б ещё рекомендовал бы УЗО ставить!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Сервисная Служба Мелкого Бытового Ремонта "Топ-мастер" предлагает Вам оперативную, не дорогую и качественную мужскую помощь по дому в мелком бытовом ремонте разной степени сложности в помещениях любого предназначения.

В нашем штате состоят профессиональные сантехники, электрики, плотники, сборщики мебели, снабженцы, люди с большим опытом работы на стройке и просто мастера на все руки.

Дядя Серёжа, а это рекламма фирмы или тебя в одном лице???

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Москва

Сообщение »

Подсоединение слива стиральной машины.

Ну там ещё и в ванную можно сливать, в машинке даже специальная скоба есть для этого!

Макс писал(а):
Я не стал об этом писать т к не думаю, что кто-то еще так будет делать, слишком не удобно воду вс анну сливать=)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Подключение стиральной машины к электросети.

Я б ещё рекомендовал бы УЗО ставить!

Макс писал(а):
Спасибо, дельный совет.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Дядя Серёжа, а это рекламма фирмы или тебя в одном лице???
Макс писал(а):
Я сам езжу на вызовы, иногда кому-то звоню, работу предлогаю.

Тебя смущает слово "профессиональные"? Ну я же не могу людям говорить что-то другое.

В других фирмах вообще я знаю алкашня конченая работает, приезжают бухие, инструмента нормального нет, а позицианируют они себя ...дай боже.

В любом случае, если я чувствую, что не справлюсь, то и не возьмусь, лучше другому заказ отдам.

Гость

Сообщение »

Тебя смущает слово "профессиональные"?
Дядя Сережа писал(а):
нет не смущает! Рекламма двигатель прогреса!
В других фирмах вообще я знаю алкашня конченая работает, приезжают бухие, инструмента нормального нет, а позицианируют они себя ...дай боже
Дядя Сережа писал(а):
Вот тут я согласен на 100%
В любом случае, если я чувствую, что не справлюсь, то и не возьмусь, лучше другому заказ отдам
Дядя Сережа писал(а):
:-) Ай молодец!

миха4888

Сообщение »

тока не "ГРОЙ" а "ГРОЭ",есть "видима" не плохие и подоступней,есть "РОКА" где то на уровне "ГРОЭ",но качество кажись не то,"КЛУДИ" так себе не очень похожи на настоящих немцев,"ДЕКСИМА" = "ВИДИМА",ещё "СМАРТ"-словаки,качественный эконом,"НСК"-испанцы с турками,есть не плохие модельки,"

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Москва

Сообщение »

Ага, спасибо!

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Дамикса кстати нормусь!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков

Сообщение »

Дядя Сережа

А почему слив стиралки подсоединяем напрямую в канализацию? Ведь есть специальные сифончики для стиралок, как наружные, так и внутренние (скрытые, или вмуровываемые в стены ). Буквально на днях видел такие фирмы VIEGA, до этого ставил итальянские, а потом и китаезы начали их клепать.

Есть фото наружного варианта.

Известные производители сантехники. - IMG_2916.jpg
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Москва

Сообщение »

PVA

Честно говоря, не вижу смысла ставить такие сифончики. Обычная пластиковая труба 50 мм. с резиновой прокладкой под слив, ни чем не хуже. Видимо сифончик нужен на тот случай, если человек собирается переодически отсоединять слив машинки и при этом не выдыхать аромат канализации. Только я не пойму, кому и для чего это может потребоваться.

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Я под машины стиральные,вот уже как год,вырубаю ниши в стене..,достаточно 5-7 см...если на перегородке,то прямо отверстие под размер вырубаю,и гипсокартон заподлицо с наружной стеной...всё!Трубы сливная и заливная по полу в нишу эту и ждемс когда все это плиткой обработается!Ах да...не забудьте питание под розетку туда...

Все соединения и сама машинка притапливаются в эту обработанную нишу...КРАСОТА!!!

PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков

Сообщение »

Честно говоря, не вижу смысла ставить такие сифончики. Обычная пластиковая труба 50 мм. с резиновой прокладкой под слив, ни чем не хуже.
Дядя Сережа писал(а):
Как по мне- совковостью такой подход попахивает, не в обиду...

Надо ведь не забывать, что машинка сливает воду пусть и под небольшим, но все-таки давлением...


Вернуться в «Смесители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], claudebot [Bot] и 3 гостя