Как я сантехником работал. аффтар: Лысый Засекречено

Юмористические рассказы, анекдоты о сантехниках, электриках, сварщиках, слесарях и других мастерах рабочих специальностей.

Модераторы: Afonya, hashmelator

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Как я сантехником работал. аффтар: Лысый Засекречено

Сообщение »

взято с удава http://www.udaff.com/creo/100855.html

Работал я одно время сантехником на небольшом заводе. Работа, должен сказать, не бей лежачего. Приходил с утра на работу, брал газовый ключ, пару банок пива, и ходил на обход. Сяду возле батареи и пью своё пиво, потом обедал, а после спал до конца смены.

Была конечно и работа...ну там когда вода с бочка не идет, или говно не тонет в унитазе. Но в основном пил пиво, курил травку, гашик... Ну речь в общем не об этом.

Сижу я значит вечером в бойлерной, смотрю всякую -уету по квадратному деградатору, звонит дежурный телефон. Ну я беру трубку, говорю мол ''дежурный по цтп Лысый Засекреченый у аппарата''. А мне оттуда говорят чтоб я брал инструменты, и срочно -издовал в соседний с нашим заводиком дом, в такую то квартиру, где у нашей секретутки где-то, чё-та потекло. Ну ясен -уй пришлось -издовать.

Прихожу, звоню в дверь, говорю мол сантехник пришел. Она такая открывает, вся мокрая, с волос течет, ещё и бухая. Я спрашиваю чё где? А она -лядь двух слов связать не может. Смотрю, из ванны вода вытекает. Зашел, перекрыл воду, кран починил, проверил, всё за-бись. Промок конечно как сцуко. А она меня с кухни кричит, захожу на кухню, та мне водку в стакан наливает мол спасибо. Ну думаю -уй с ним, хлопнул стакан и пошел значит. Подхожу к дверям, а эта сука двери закрыла на ключ. И предлагает мне ещё с ней выпить, типа выпьем, а шмотки пока высохнут. Ну думаю неудобно отказывать... ГыГы... Думаю действительно неудобно её в сырой одежде будет -бать. Соглашаюсь конечно, снимаю сырую одежду и бросаю на батарею, а она не стеснительная такая, и тоже разделась. Ну я для храбрости ещё стакан водки -бнул и пошло-поехало. Эта сучка меня в шею кусает, что-то мурлычет, извивается подомной, дышит часто и попискивает. Я набирая обороты думаю скорее б кончить, а водка -ля ни-уя не позволяет. Вспотел уже через восемь минут, а она мне темп задавать начинает и за ухо кусает, лядь такая. В общем минут через двадцать её вырубает от очередного оргазма, а через пару минут я фонтанирую и падаю с кровати. Минут десять полежал покурил, потом оделся и вышел в окно-потому что быля всего второй этаж, и потому что я не нашел куда эта пелотка засунула ключи от дверей. Оставшуюся водку конечно забрал с собой. Благополучно добрался до своего родного цтп, проверил автоответчик, допил водку и вырубился спать.

Через пару дней наша секретутка только загадочно улыбалась и строила глазки, глядя на ярко-синий засос на моей шее. Вот ведь -лядь думаю, ни привет-ни пока. Зато зарплата стала выше на пару тыр, и директор перевел меня на должность старшего сантехника. А через полтора месяца она меня пригласила в гости после чего я стал её -бать регулярно.

Так что смело издуйте работать сантехниками, работа хоть и грязновата, но там вас научат как починить кран-чтобы через неделю он снова сломался, а может улыбнется удача, и вы будете по-бывать секретутку по чьей просьбе вам поднимут зарплату и настроение.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10528
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР

Сообщение »

:-D

Ты не сознание - ты совесть потерял
Гость

Сообщение »

ЗачЁт!

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Фантаст!

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

Можете на меня обижаться-не обижаться.

Редактирую текст-последний раз.

В следующий раз-просто удалю целиком.

Матных слов-выше крыши.

Предупреждаю всех.

Лысый Засекречено

Сообщение »

:-D это я написал на удавком:)

История реальная!

:-? Лысый Засекречено у аппарата ёпта

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

Лысый Засекречено

респект те...))))...видишь...учу тут молодежь жизни))))

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

видишь...учу тут молодежь жизни))))
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
Навязали студентов,практикантов.

(Афоня).

:-D

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.

Вернуться в «Приколы, анекдоты и рассказы про сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей