нужны сантехники в фирму

Приём и устройство на постоянную работу: сантехников и электриков, сварщиков и слесарей, рабочих других специальностей.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.07.2009
Контактная информация:

#1 нужны сантехники в фирму

Сообщение »

Доброго времени суток, уважаемые сантехники!!!

Очень интересный и содержательный форум однако :)

Меня зовут Хасан, я с Грозного. Мы с моим другом собираемся открыть фирму по оказанию сантех услуг. У нас в республике просто страшный спрос на это дело, но "предложение" так сказать на спрос очень уж неквалифицированное :-D! Так вот мы ищем хороших спецов в этом деле готовых на переезд. Инструмент,жилье,питание,транспорт,униформа и.т.п-все берем на себя. От работников требуется профессионализм и порядочность и все. Зароботок 50 на 50. ( 50%-это по прогнозам от 50 до 150 т.р ). За безопасность не переживайте, у нас в Грозном работают и турки и словаки и русские и немцы, увидите город будуте удивлены-даже небоскребы начали строить :). Везде строят частные дома, а ведь это и отопление и канализация и водоснабжение! Работы будет достаточно! Жду, пишите! 8)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Мы хотим создать серезную фирму с большими перспективами! Но без топлива самолет не взлетит :)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.07.2009
Контактная информация:

#2 Нужны сантехники на фирму

Сообщение »

Вот кстати мои контакты тел. 8 928 744 28 44, e-mail: haseyn-heavy@mail.ru

Жду ответов.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Есть работа! (Ищу исполнителя)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей