Кузница извращенцев

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Кузница извращенцев

Сообщение »

Изображение

Фото, которое вы видите, сделано на выходных в одном из мебельных магазинов – скандинавский дизайн и такой же способ мышления. Присмотритесь внимательнее: это трёхместная кровать – с одноместным матрацем наверху и с полуторным внизу. Посетители бегло осматривают и проходят мимо, а я вот задался естественным вопросом: для кого сделана эта шконочка? В какой комбинации на ней будут спать люди при максимальной загрузке? Кто эти трое счастливцев?

Романтично выглядит вариант, при котором внизу спят мама и папа, а сверху – их сынок. Также можно представить многодетный вариант – с одним братом сверху и двумя, скажем, сестричками внизу. Или так: один брат – наверху, а сестра и другой брат – внизу. Какие ещё комбинации у этого "пазла"?

Не знаю, как предполагали использовать это устройство авторы-шведы, для которых новаторский подход к комплектованию семей – дело уже традиционное, однако в существующие у нас устои штуковина явно не вписывается. Ведь обычная двухъярусная кровать занимает меньшую площадь, а здесь именно три спальных места, причём места эти – постоянные. Можно было бы предположить, что верхнее место – это «на всякий пожарный случай», но кто станет запасаться столь уродливой системой ради «пожарного случая»? Нет, определённо, шведы хотят использовать все три места именно на регулярной основе!

Возможно, перед нами – специально сконструированный «станок» для внедрения в общественные нормы поведения новых, глубоко извращённых стандартов. Вот, к примеру, вчера читаю новость:

«...В Австралии начался судебный процесс по делу о жестоком убийстве 61-летнего мужчины, с которым расправилась его 51-летняя гражданская жена в компании с их совместным малолетним сыном. По версии следствия, убийцы пошли на расправу, чтобы скрыть свою любовную связь… мужчина был атакован поздней ночью в своем доме на северо-западе Сиднея в момент, когда он спал. У обвиняемой был томагавк, которым она нанесла мужчине серию ударов в грудь и верхнюю часть торса… После этого раненного мужчину стал добивать его маленький сын. Он набросился на отца с ножом и нанес ему многочисленные ножевые удары.,. убийцы тщательно спланировали расправу над родственником, причем инициатором убийства стал его сын… подсудимая призналась своему юному сообщнику, что "не сможет довести дело до конца". Однако он настоял на реализации их коварного плана, заявив матери, что "если она его [сына] любит, то убьет его отца"… эксперт пришел к выводу, что мать и сын имели "патологические" отношения, подразумевая наличие сексуальной связи…"

Изображение

Вот так и получается: поспят-поспят в одной коечке родственники – да и приглянутся друг дружке в один прескверный денёк :) Знаменитый скандинавский дизайн родил на свет подлинную бытовую химеру ценой тысяч в десять рублей (без матрацев), которая, если вдруг приживётся у потребителя, настругает неслабый отряд извращенцев.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Питер, Выборгский р-н

Сообщение »

А может это модерновые тюремные нары? Для ВИП зеков. :D

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

А вообще если серьезно и грустно , то шведы это чудо придумали для России. Нас квартирный вопрос продолжает портить, и я знаю семьи где бабушки, родители и дети живут настолько тесно, что такая кровать не помешала бы. Так. что извращения начинаются не с кроватей, а с коммуналок.

Нет ничего более разрушительней, чем деятельный дурак!
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

А есть и отдельные квартиры не лучше.

К примеру на пр. Ветеранов видел четырёхкомнатную

квартиру(6+5,5+5+7).

В ней живут:

Бабушка знакомого

Мать и отец моего знакомого,

знакомый с женой и двумя детьми

Кот и собака.

Извращения? Конечно извращения.

:???:

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 26.09.2008
Откуда: Санкт- Петербург. Веселый поселок

Сообщение »

Там целый микрорайон из таких домов.

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

Целый микрорайон извращенцев.

Кто вообще разрешил такое безобразие.

Там в комнатах такие же двухярусные кровати,

как на фото у Афони.

Каждый см комнаты-на вес золота.

Бардак.

:-o :o :-( :-?

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22.05.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение »

А по мне так это не бардак, а способ выжить. Да, я тоже живу отдельно, но, возможно, если бы жизнь повернулась так, что мне пришлось бы жить в комуналке, я бы там ЖИЛ. И ни каких извращений... Просто жизнь так сложилась...

А что до кровати - сделана похабно... Никакой красоты и эстетики.

Изображение
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 26.09.2008
Откуда: Санкт- Петербург. Веселый поселок

Сообщение »

В каком то грузинском фильме каменщик сдавал работу. Хозяин сказал ,что все это некрасиво. Красота к чему она? Прочность лучше красоты. Ответил каменьщик. Хозяин хлопнул в ладоши , стена упала, а там грузин грузинку прет что есть мочи. Это в советские времена такие фильмы были. Вот так и выживали. ЭХ. :)


Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot [Bot] и 0 гостей