рассчитать давление в трубе

Вопросы и ответы по насосному оборудованию: циркуляционным насосам, погружным, тепловым, масляным, вакуумным, центробежным, водяным насосным станциям. Выбираем и ремонтируем.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

создавай новый профайл....регистрируй его...и в первых постах старайся ссылки не постить

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
KORJ

Сообщение »

пасиб а мыло тоже самое можно?

PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков

Сообщение »

А для меня в такой технике авторитетов 2 и оба немцы...Можете даже не угадывать, и так знаете, шепотом уже кричали. :-)

Да, и напор меньше 10м -ни в коем случае, сгорит весьма скоро, подпортив репутацию!

Гость

Сообщение »

А для меня в такой технике авторитетов 2 и оба немцы...Можете даже не угадывать, и так знаете, шепотом уже кричали.
PVA писал(а):
не знаю, не знаю!!!!!!!!!!!! чего-то я из их каталога ниче не не нашёл. може есть предложения?????????????

PVA
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Харьков

Сообщение »

С диска 2007г программа WILO SELECT выдала для подъема на 7м с производительностью 6м3/час след. насосы:

KS 9E, KS 9D, KS 8 E, KS 8D, KS 14 Е и D- погружные, а есть еще и баки с насосами, а если еще и посмотреть двойные системы (как на фото выше), так еще море найдется.

Подбирай то, что смогут привезти поставщики, да чтоб гарантия была да сервис. И подбор нужно проводить исходя из более широкого числа параметров, которые надо учитывать. Где в Харькове это могут сделать- подскажу, а более-увы... :???:

KORJ

Сообщение »

я считаю что за 1000 евро 2 киловатный насос толкающий на 26.5 метров 9метров кубических с измельчителем со свободным прходом частиц 35мм. несколькими ступенями защиты. и 2 годами гарантии и в налиичии всегда есть. это очень хорошо, а как мастер сервисной службы работающий с если с действительно Итальянским оборудованием то это оч качественное оборудование. если есть че предложить за такую же цену то пишите


Вернуться в «Насосы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей