Берегите женщин!!!

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22.05.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение »

Уболтал... ключ оставим!:)

Изображение
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
VIP-газосварщик
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 22.02.2009
Предупреждения: 1
1

Сообщение »

Господи!Я только что увидела эту тему!Первое,что меня озарило - улыбка.Спасибо огромное всем вам за это!Вот это да!А что должна и не должна делать женщина - решать только ое самой.Меня бы силой никто не заставил сидеть дома.Я обожаю свою профессию.Не смогла стать хорошим врачом - стала хорошим сантехником.Вы не стесняйтесь,задавайте мне любые вопросы о моей жизни,я с удовольствием отвечу.Я хочу,чтобы меня понимали.

Трезвый

Сообщение »

Александрина безусловно нужна , нет просто небходима в нашем мужском коллективе :) , ведь ее присутствие вносит так сказать своеобразный легкий шарм и строгость в общении на сайте , да и тем связанных с женщинами прибавилось :-)

VIP-газосварщик
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 22.02.2009
Предупреждения: 1
1

Сообщение »

Странно,ко мне на работе так привыкли,что за женщину никто не считает.Боевая подруга,короче.

Трезвый

Сообщение »

Странно,ко мне на работе так привыкли,что за женщину никто не считает.Боевая подруга,короче.
s.Alexandrina писал(а):

Это только так кажется . потому что всегда женщина остается женщиной ! Вот муж с женой всю жизнь живет , уж и привык , а все равно для него она любимая женщина :)

VIP-газосварщик
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 22.02.2009
Предупреждения: 1
1

Сообщение »

Нет,при мне и матом ругаются,и баллоны таскать заставляют,и канализацию даже чистить посылал мастер.

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

Ну как я думаю-

все высказались.

На том-тему отлепляю и прилепляю

более интересную.

:-)


Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей