Как я устроился на стройку.

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31.12.2007
Откуда: старая русса
Возраст: 39

Как я устроился на стройку.

Сообщение »

Ребята здравствуйте,здравствуй любимый форум,как я по вам соскучился :-) !!!!!!!!!!

Во первых хочу поздравить всех с прошедшими праздниками и днями рождения :smile: .

Приятно удивило появление портала на форуме и долгожданного чата.Спасибо!!!

А сейчас я расскажу как я поехал в другой город работать.

Устроился на стройку сантехником.В голове мысли об опыте который получил и об опыте который еще предстоит получить.Настроение боевое,мир кверх ногами переворачивательское.Не много о доме:кирпичная 9-ти этажка .стояки гвс нержавеющщие,хвс оцинковка.Розлив нержавейка,разводка по квартирам пропилен,красотаааа.После гнилых водопроводов и затопленных подвалов с дохлыми котами для меня это была песня,но что это? :shock: Ахтунг :shock: все вентили,муфты,контргайки и пр.-ВАЛТЕК .Я до этого с этой фирмой практически не сталкивался,и не зря ;все выше перечисленные детали буквально разваливались в руках.Теперь если мне кто нить скажет что валтек это хорошая фирма,я этому человеку плюну в лицо.Аксиома-если сантехник говорит что валтек хорошая фирма , он не сантехник,он даже не любитель,и допускать такого"спеца" до работы нельзя ни в коем случае.

Помница кто-то говорил что если увидишь проектировщика-дай по голове вторым номером.Нашего я бы повесил за яйца :cool: .Такого что у него нагорожено ни в одной наркотической галюцинации не увидишь.

Инструмента необходимый минимум.

Да,забыл сказать,у нас стройке какая-то неправильная.Унас поголовно пъют не мужики а бабы.

Когда иду на работу,каждое утро жалею что мы не работаем вместе.не надо было бы объяснять каждый раз зачем я делаю ту или иную операцию.Вообщем плохо мне без вас ребята.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

гарри.

Рад что устроился на работу.

И рад,что к нам вернулся.

:smile: :-)

Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково

Сообщение »

Теперь если мне кто нить скажет что валтек это хорошая фирма,я этому человеку плюну в лицо.Аксиома-если сантехник говорит что валтек хорошая фирма , он не сантехник,он даже не любитель,и допускать такого"спеца" до работы нельзя ни в коем случае
гарри писал(а):
:-) Наш человек! :-)

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17.05.2009
Откуда: С-Пб

Сообщение »

по поводу валтека все очень просто веста трейдинг оф постащик валтека делает просто очень большие и хорошие откаты проектировщикам закупщикам и прочему люду связанному с поставками материалов от этого и такая популярность данной марки .... спору нет что GF и собомини тиемми лучше но иногда приходится между совсем силумином и валтеком выбирать валтек =)) а то что бабы пьют это нормально )))у нас сейчас на стройке тоже бабы пьют )) на них смотреть одно счастье ))) в зюзю пьяные обои клеют ))) как нить фотовыложу джамшуды и то лучше делают )) в ровень западлицо

вызов сантехника 89523740211 С-Пб и пригород...... ремонт квартир под ключ

алмазное бурение.... монтаж заказ окон лоджий козырьков
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Материал-цена...всегда будут главенствующим противоборством.

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17.05.2009
Откуда: С-Пб

Сообщение »

боб

угу я тутна красных курсантов китайские балансиры видил в новостройке dinfos =)) себестоимость их 300р за шт 1" ставить отказался напроч

вызов сантехника 89523740211 С-Пб и пригород...... ремонт квартир под ключ

алмазное бурение.... монтаж заказ окон лоджий козырьков

Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot], Yandex [Bot] и 0 гостей