вопрос по метаполу хелп!!!

Выбор и обсуждение регистров, теплообменников, всего что не вошло в основные разделы. Если вы не знаете, где задать вопрос по выбору сантехники, задавайте его в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Олег_27

вопрос по метаполу хелп!!!

Сообщение »

Здравствуйте!

На горячем стояке водопровода у меня стоит метапол LG . труба стоит уже около 4-х лет, сегодня ночью пришел сосед снизу и сказал ,что я его топлю..я посмотрел в ванну у меня пол сухой,но заметил что труба влажная..как типа конденсат....при этом полотенцесушитель был почему то холодным....я когда делал ремонт,то трубу провел и до соседа и ее соеденили с железной трубой....вобщем течь прошла и не начавшись,полотенцесушитель стал вновь горячим,но литра 2-3 воды у соседа снизу оказалось...короче...вызвали днем сантехника он поставил такой диагноз....то что полотенцесушитель был холодным это воздушная пробка и что вода просочилась через фитинг,мол вода стала в трубе остывать и фитинг остыл быстрее трубы и вода просочилась и по трубе протекла к соседу снизу(после ремонта в перекрытии остались щели)....и он меня застращал что это только начало и что в будущем такие проблемы будут чаще......я в раздумьях....труба в коробе(только тех.лючек)..на трубе три фитинга(два на полотенчик и один на отвод горячей воды)...короб ломать очень жалко..такой плитки я наверняка не найду..............у кого какие мысли по диагнозу сантехника и что делать????....помогите!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

Обычно, если фитинг потёк, то он уже и не затянется!

Может это верхний сосед воду льёт, а она по нише к нижнему соседу?

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20.03.2008
Возраст: 56

Сообщение »

И что за сантехники приходят к людям что не могут сразу дать квалифицированные ответы на вопросы.Откуда в полотенцесушителе воздушная пробка,последний этаж?Возможно ли заменить через лючок фитинги?Главное:безвыходных положений не бывает!

Время-деньги

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 0 гостей