непоноятные детали в стояке. установка счетчика.

Счётчики, расходомеры, водосчётчики, манометры, теплосчётчики, системы от протечек и другие измерительные приборы обсуждаем в этом форуме. Эксплуатация, ремонт и замена счётчиков и приборов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

output

#46

Сообщение »

Алёша,Алёшенька,сынок

Унитаз подключен к первому выходу. Переделывать не буду ибо надо долбить стенку.

Рин

на горячей стоит редуктор уже (как и на холодной), только я его менять не буду.

про запломбировывание тоже думал, Вы подтвердили что это выход.

Благодарю.

thx.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Питер, Выборгский р-н
Контактная информация:

#47

Сообщение »

И еще интересует каким способом стальные трубочки с резьбой крепятся на пластиковую трубу. Просто ввинчиваются или впаиваются или еще как?
Гость писал(а):
А вы знаете у меня в ноге веночка, а там вроде, как тромбочек, мне бы ее вырезать да новую вену и вставить. Вот только как пришить не знаю? Может есть здесь хирурги, подскажут?

Ребята, ну позовите специалиста, ну вроде все просто, но есть куча нюансов которые с опытом приходят и вы их просто не видите.

Нет ничего более разрушительней, чем деятельный дурак!
output

#48

Сообщение »

Хроноп

Согласен, что проще заплатить 1500руб за установку и не париться самому и не парить, ребята, Вас. ))

Но хочется самому разобраться. Сов. сантехнику я знаю "что да как", а на новую смотришь, все так красиво, боюсь что нибудь сломать. Лучше тупой вопрос задать, чем потом бежать на рынок за сломавшейся деталью за 50 рублей (в лучшем случае, в худшем с соседями с низу разбираться :???: ).


Новая тема Ответить

Вернуться в «Приборы контроля и учёта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя