Вопрос по канализации

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

Сообщение »

Плюс обычный слив со стиралки составляет полкуба,
WaterWarrior писал(а):
:shock: :shock: :shock: :-D :-D

Ну насмешил!!!!!!!!

Прикинь сколько денех это получается, если счётчики стоят?????

У меня в месяц кубов семь получается

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка

Сообщение »

Согласен, затупил, засыпаю уже.

Хотел написать 50 литров, почему-то пришло в голову 500.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
ST

Сообщение »

если кто-то из жильцов, в целях экономии, будет использовать в стиральной машинке "ручной" порошок, то будет "чудо чудное-диво дивное"!

Пятидесятка с таким не справится.

WaterWarrior писал(а):
Сотка бывает не справляется, что уж о полтиннике говорить. Я всегда делаю свою работу как положено. Надо 75 трубу, значит надо. Колхозить не моя стихия :) .

Гость

Сообщение »

Ну с полкуба перебор там всетаки на одном этаже стиралка стоит)встроенная в шкаф,т.е. я хочу сказать,что выброс с нее действительно не составит проблем(из- за ее маленьких габаритов).У других стиралки установлены в сан узле.Вообщем запустил стояки ,проблем пока не возникло.

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

И на участке ПВХ их и не будет!

Андрей

Сообщение »

если кто-то из жильцов, в целях экономии, будет использовать в стиральной машинке "ручной" порошок, то будет "чудо чудное-диво дивное"!

Пятидесятка с таким не справится.

WaterWarrior писал(а):
Сотка бывает не справляется, что уж о полтиннике говорить. Я всегда делаю свою работу как положено. Надо 75 трубу, значит надо. Колхозить не моя стихия :) .
ST писал(а):

Андрей

Сообщение »

Не выбрасывает стиралка за один раз 50 литров... это делится на циклы 1 стирка 2 три раза полоскания.Весь цикл в среднем у стиралок забирает 40 литров соответственно делим на четыре получается 10-15 литров скидывает стиралка

Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково

Сообщение »

Литры не простой воды, а с пеной.Существенная разница. Помножь на количество этажей, которые почемуто норовят стирать в одно и тоже время. :D

Гость

Сообщение »

Я еще раз повторюсь,что этот стояк для моек)Стиралка оказалась в одной кв .только встроена в кухонную мебель,у остальных стиралки в санузле,а это отдельный стояк.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Литры не простой воды, а с пеной
Рин писал(а):
Да что вы к пене к этой привязались?Пена один раз сливается за стирку,остальное полоскание!

Повторюсь для особо одарённых ещё раз!Стиралка сливает воды в 1000 раз меньше,чем при пользовании кух. мойкой в бытовых целях,причём чистой воды!

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

1 программа:

одно сливание-после стирки,

и 4 сливаний-после полосканий четырёх.

Однако всё.

:)

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: Питер

Сообщение »

Я думаю что с импортной проблем по меньше, будет :) Ведь главный гемор чугунины это ее монтаж и демонтаж, а тут из инструментов то они шестигранник нужен :)

Вольдемар-Афоня.

Сообщение »

приняли на обслуживание два с половиной года назад 16-ти этажный домик. 7 подьездов.

в каждой квартире на кухне пластик-50 с отводами на стиралку и посудомойку.в техдокументации все так,как и наяву.нарушений по монтажу не выявили. жильцы на 90% подключены к этому стояку(мойка,2 машины)-никаких жалоб нет.

пы.сы. поглядел доки на свою стиралку(6.5 кг) -самый не экономичный режим:1.замачивание 9л. 2.стирка 11.5л. 3.полоскание 13.8л 4. полоскание 12л. 5.полоскание15.4л. и происходит все этов течении 3.5 часов.

Андрей

Сообщение »

Спасибо всем за отклики и советы,пока со сливом все впорядке.Единственное ,что надо бы шумку на фанину одеть,а то пластик шумный)Не чугун все таки :)

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

есть белый пластик...малошумный...в том числе и пятидесятого размера


Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей