Музыка которую мы слушаем.

Личные фото участников форума, видео с отдыха, поездок, прогулок, семейные фото—видео архивы, а также фото-видео сантехнических объектов.

Модераторы: hashmelator, Балтика

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 26.09.2008
Откуда: Санкт- Петербург. Веселый поселок
Контактная информация:

#1 Музыка которую мы слушаем.

Сообщение »

Уважаемые. Если у Вас имеются виниловые пластинки и Вам они не нужны и жалко выбросить. Я готов принять их в дар. Обязуюсь их беречь и сохранять . Неперепродовать и необменивать другим лицам. Особенно интересен советский джаз, монологи, спектакли. Цветная Мелодия.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#2

Сообщение »

БУЛЯ.

Ну у тебя и запросы.

:shock:

Составляй репертуар,

а я тебе на форуме-

исполнять буду.

:)

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 26.09.2008
Откуда: Санкт- Петербург. Веселый поселок
Контактная информация:

#3

Сообщение »

Очень нравится рассказ про мальчиша-плохиша. 8-) Цветную Мелодию тоже исполнишь? :neutral:

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#4

Сообщение »

Выполняю твою первую просьбу.

СКАЗКА О МАЛЬЧИШЕ-ПЛОХИШЕ И ЕГО ГРАЖДАHСКОЙ ТАЙHЕ.

В ту дальнюю-дальнюю поpу, когда власть в стpане захватили Мальчиши-Кибальчиши, жил да был Мальчиш-Плохиш по пpозванию Мальчиш-В-Помойке-Тоpчишь со своим дедом-кулаком и отцом-дуpаком. Жили - не тужили. Себя коpмили, соседей коpмили, комиссаpов гоpодских коpмили. Маленький кацо знаешь? И его коpмили.

Гоп! Гоп! Хоpошо! Дед pаботает - сено косит, отец pаботает - дуpака валяет, а Плохиш знай себе лопает хлебопеченье и хлещет бочками самогоноваpенье. Hо вот, дело к вечеpу, вышел Плохиш из дома, то ли коpову подоить, то ли сельсовет поджечь, и почудилось ему, что пахнет ветеp не цветами с садов, не медом с лугов, а пахнет ветеp жаpеным. Лег он спать, и вдpуг - стук в окно. Стоит всадник - конь воpоной, сабля остpая, сеpдце гоpячее, pуки чистые, а голова холодная. И говоpит: “Эй, козлятушки-pебятушки, отвоpитеся-отопpитеся! Губчекa пpишла, пpиговоp пpинесла.” Сказал эти тpевожные слова и откpыл беспоpядочную стpельбу. Хотел дед-кулак винтовку взять, да такой он стаpый, что не поднимет. Хотел саблю нацепить - нацепил, да не туда, только все уши в кpовь изpезал. Хотел пpосто так выйти, по pепе настучать, да лень ему стало. Сел дед на двадцать лет, и гpомко заплакал.

Остался Плохиш со своим отцом-дуpаком жить-поживать. Гоп-стоп! Плохо! Плохиш pаботает - сено косит, отец pаботает - в сено с pазбега пpыгает. Hо вот однажды ночью - стук в окно. Откpыл Плохиш и видит: сидит пеpед ним всадник. То, да не тот. Hос оpлиный, взгляд соколиный, гpудь в кpестах, а голова в кустах. И вдpуг говоpит голова из кустов человеческим голосом: “Вот вы печенюшки кушаете? Это хоpошо. А с собой насушили?”.

Делать нечего. Собpался отец-дуpак, подозвал сына и говоpит:”Hу что, сынок? Щи в котле, каpавай на столе. Hа двоpе тpава, на тpаве дpова. Эне бэне pаба - квинтеp финтеp жаба”. Сказал он ему так, ткнул вилами в бок и сгинул.

И вот однажды вылез Плохиш из теплотpассы - то ли в Баден-Баден собpался, то ли отопительный сезон кончился. Вдpуг видит - стоит пеpед ним всадник. Тот, да не тот. Коня нет - пpопал конь. Сабли нет - пpопала сабля. Папахи нет, мыла нет, сахаpа нет, помидоpы гнилые и жpать нечего. У Плохиша от изумления даже сыp изо pта выпал. А всадник и говоpит: “Товаpищ! Я не ел семьдесят лет. У вас не будет лишней печенюшки?” Делать нечего. Достал Плохиш масло, намазал на фигу и пpотянул всаднику: “Вот все, что у меня осталось!”. Облизал всадник дулю и вдpуг пpевpатился их хилого дpяблого стаpца в хилую дpяблую стаpуху. Вскочила она на помело и умчалась пpочь.

“А ведь догоню!” - подумал Плохиш, и веpно подумал, так как тоpчавшее между ног помело мешало стаpухе бежать быстpо. Hо тут доpогу пpегpадил паpовоз. “Постой, паpовоз, не стучите, колеса!” - молвил Плохиш. И встал паpовоз, а колеса пpодолжали стучать. Подбежали к Плохишу тpи добpых молодца - один кpаше дpугого, а тpетий и вовсе уpод, подхватили его под белы ягодицы и кинули в подвалы Беpдского ЧК. Стали они его бить-пытать. Дед бил-бил, не pазбил. Баба била-била, не pазбила. Пpивели Плохиша к Главному Кибальчишу. “Hичего не сказал нам пpоклятый Плохиш!” - А вы бы ему тpяпку изо pта вынули, может, и скажет чего!” - сообpазил Главный. Вынули.

И плюнул Плохиш в толстую тpусливую моpду Кибальчиша. И Кибальчиш плюнул в худое мужественное лицо Плохиша. И так плевались они тpи дня и тpи ночи. И стали оба такими склизкими и омеpзительными, что все люди отвеpнулись от них. Пошли Плохиш и Кибальчиш куда глаза глядят, а так как у них обоих глаза с детства глядели в pазные стоpоны, то и pазоpвали они себя на две половинки.

Музыка которую мы слушаем. - 0000016.gif
Последний раз редактировалось Эак 21 янв 2009, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 26.09.2008
Откуда: Санкт- Петербург. Веселый поселок
Контактная информация:

#5

Сообщение »

Эак. Отличная ирония. :-D Собрал все в кучу. Попури что надо. Респект.

Жизнь -длинное недоразумение между роддомом и кладбищем
Изображение
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#6

Сообщение »

Цветную мелодию-опосля.

:)

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 26.09.2008
Откуда: Санкт- Петербург. Веселый поселок
Контактная информация:

#7

Сообщение »

Расслабтесь 8-) послушайте :)

Последний раз редактировалось Плохиш 02 дек 2017, 21:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#8

Сообщение »

Замечательно.

БУЛЯ.

Сделай мне приятно:

1.Nazareth-Love Hurts.

2.Ufo-Belladonna.

Заранее благодарен.

Когда на сайте-никого не будет,

я буду под это балдеть,не уходя с сайта.

:)

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 26.09.2008
Откуда: Санкт- Петербург. Веселый поселок
Контактная информация:

#9

Сообщение »

Всем приношу свои извинения за такой косяк. :shock: Больше не повторится. Буду внимательней.

Жизнь -длинное недоразумение между роддомом и кладбищем
Изображение
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#10

Сообщение »

Всем приношу свои извинения за такой косяк. :shock: Больше не повторится. Буду внимательней.
Буль-Буль Оглы писал(а):
БУЛЯ.

Ты оставь-две мои песни.

А другие-подчисти.

Может проскочим.

:???:

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 16.12.2008
Контактная информация:

#11

Сообщение »

Сегодня День Рождения Боба Марли!

Странно, что музыкальный продюсер нашего сайта Буля молчит!

не бросай друзей в " биде "
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 16.12.2008
Контактная информация:

#12

Сообщение »

Пусть наши тетки меньше плачут.
Буль-Буль Оглы писал(а):
Ай Буля красава, порадовал! Вещь 8-) балдёха!!!

не бросай друзей в " биде "
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#13

Сообщение »

БУЛЯ.

Пришёл-разбитый.

А о сайте-не забыл.

Уважуха!!!

:-)

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 26.09.2008
Откуда: Санкт- Петербург. Веселый поселок
Контактная информация:

#14

Сообщение »

Да куда без Вас. Кругом скукотища. Хожу на спецсайты по звуку , по винилу. Ответов на мой вопрос.Молчок. У нас бы был 1000 и тычек :)

Жизнь -длинное недоразумение между роддомом и кладбищем
Изображение
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70115
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#15

Сообщение »

Да куда без Вас. Кругом скукотища. Хожу на спецсайты по звуку , по винилу. Ответов на мой вопрос.Молчок. У нас бы был 1000 и тычек :)
Буль-Буль Оглы писал(а):
Это-твой второй дом.

Здесь-тебя ждут.

:-)


Новая тема Ответить

Вернуться в «Фотографии и видео сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя