Дыра в стене
Модераторы: викинг, hashmelator, San-Remo
-
- Cантехник-любитель
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 10.09.2024
- Контактная информация:
#16 Re: Дыра в стене
Балтика,
А это не опасно, травм не будет, ведь конструкция жесткая получилась, а не эластичная легкосъемная?
Фиксаторы для хоккейных ворот. Обеспечивают амортизацию ворот при ударе, в следствии чего уменьшается травматизм. Для проведения соревнований под эгидой IIHF и КХЛ обязательны. Гранаты изготовлены из эластичного материала полиуретана и имеют диаметр в широкой части 40 мм, в узкой 20 мм. Такие гибкие фиксаторы позволяют конструкции хоккейных ворот амортизировать при сильных ударах и значительно снизить уровень травмирования для игроков |
гастераы сперли "гранаты" - фиксаторы ворот хоккейных ко льду. |
И еще, арбитры, или тренеры, или директор арены, лица, отвечающие за проведение соревнований, как они могли не осмотреть, согласиться, и допустить такое небезопасное устройство ворот?
Я конечно не знаю, и в хоккее понимаю мало, но, если в таком очевидном месте, такая халатность, то посетителям следует обратить внимание и на другое. Думаю, "гастарбайтеры" тут не причем.
Черенок от граблей или метелки. Обрежте и забейте молотком |
В общем, с головой надо делать, по разумению.
Сфотографировал как выглядит отверстие в стене, замазанное белой затиркой (на цементной основе) для плитки в ванной. Когда часы висят на месте, на шурупе, соответственно этого "ремонта" не видно. Отверстие небольшое, где-то диаметром 1,5 см, да и в глубину столько же если не меньше. Ну это просто декоративный способ заделать отверстие, косметический ремонт, типа наштукатурить, изначальную прочность стены (железобетонной панели), какой он была, не восстановить. Замазывал пальцем, излишки убирал влажной губкой, в моем случае обои водостойкие можно аккуратно мыть.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


