Дыра в стене

Ремонт квартир под ключ: дизайн—проект квартиры, отделочные работы, внутренняя отделка, евроремонт помещений, отделка ванной и санузла, облицовка. Постелить ламинат, положить плитку, поклеить обои, и другое.

Модераторы: викинг, hashmelator, San-Remo

Cантехник-любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10.09.2024
Контактная информация:

#16 Re: Дыра в стене

Сообщение »

Балтика,

А это не опасно, травм не будет, ведь конструкция жесткая получилась, а не эластичная легкосъемная?

Фиксаторы для хоккейных ворот. Обеспечивают амортизацию ворот при ударе, в следствии чего уменьшается травматизм. Для проведения соревнований под эгидой IIHF и КХЛ обязательны. Гранаты изготовлены из эластичного материала полиуретана и имеют диаметр в широкой части 40 мм, в узкой 20 мм.

Такие гибкие фиксаторы позволяют конструкции хоккейных ворот амортизировать при сильных ударах и значительно снизить уровень травмирования для игроков

Цитата
гастераы сперли "гранаты" - фиксаторы ворот хоккейных ко льду.
Цитата
Весьма сомнительно. Вряд ли работающий человек будет делать плохо на своей же работе. Во-вторых, кому они еще нужны, эти эластичные фиксаторы, и для чего. Тот кто знает их назначение, что они предназначены для избежание травм, тем более не станет их снимать. А вот какие-нибудь далекие от спорта люди, могли и не знать для чего они, и не купить.

И еще, арбитры, или тренеры, или директор арены, лица, отвечающие за проведение соревнований, как они могли не осмотреть, согласиться, и допустить такое небезопасное устройство ворот?

Я конечно не знаю, и в хоккее понимаю мало, но, если в таком очевидном месте, такая халатность, то посетителям следует обратить внимание и на другое. Думаю, "гастарбайтеры" тут не причем.

Черенок от граблей или метелки. Обрежте и забейте молотком
Цитата
Если черенок деревянный, тогда уж надо еще строгать его, приблизительно подогнав по размеру. Если будет сильно не по размеру, и при этом забивать, могут образоваться трещины. Уж лучше пусть отверстие не заделанное будет, чем в сильно напряженном состоянии.

В общем, с головой надо делать, по разумению.

Сфотографировал как выглядит отверстие в стене, замазанное белой затиркой (на цементной основе) для плитки в ванной. Когда часы висят на месте, на шурупе, соответственно этого "ремонта" не видно. Отверстие небольшое, где-то диаметром 1,5 см, да и в глубину столько же если не меньше. Ну это просто декоративный способ заделать отверстие, косметический ремонт, типа наштукатурить, изначальную прочность стены (железобетонной панели), какой он была, не восстановить. Замазывал пальцем, излишки убирал влажной губкой, в моем случае обои водостойкие можно аккуратно мыть.

Дыра в стене - P1070132.JPG
Дыра в стене - P1070134.JPG
Дыра в стене - P1070136.JPG

Новая тема Ответить

Вернуться в «Отделка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей