Кризис 2022.

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Генеральный сантехник
Сообщения: 22515
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#166 Re: Кризис 2022.

Сообщение »

Сильны же вы жрать
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а): (30 июн 2022, 18:52)
Чья б корова...
суду Господнему
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а): (30 июн 2022, 18:48)
Второго пришествия Господня и Его Страшного
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а): (30 июн 2022, 18:48)
Как кадилом прошёлся... ой не ту работу ты занимаешь...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#167 Re: Кризис 2022.

Сообщение »

В Литве из-за санкций против РФ с 1 июля подорожают газ и электричество.

В пресс-службе Госсовета по регулированию энергетики Литвы сообщили, что газ вырастет в стоимости на 27,5-41,5%, а электроэнергия — на 40%.(c)

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48
Контактная информация:

#168 Re: Кризис 2022.

Сообщение »

Не сладко людям будет. :cry:

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 19.08.2013
Откуда: Мурманск
Возраст: 69
Контактная информация:

#169 Re: Кризис 2022.

Сообщение »

кофе везде и по всему миру одномоментно подорожало, в европе в том числе
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а): (30 июн 2022, 20:09)
Я полгода медитирую о том, что кофе вредно для меня и от него нужно отказаться. Почему вреден в моем случае? Потому что

у меня все признаки метаболического синдрома имеются,

а это - 1.сахарный диабет,

2. высокий холестерин,

3. высокое давление,

4. излишний вес.

Избавиться от диабета вряд ли возможно, а поправить высокий холестерин, исключив все, что вредно, в наших руках. Я почти приблизилась, смогу ли удержаться, хватит ли силы воли, риторический вопрос?

Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР
Контактная информация:

#170 Re: Кризис 2022.

Сообщение »

Ты не сознание - ты совесть потерял
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#171 Re: Кризис 2022.

Сообщение »

2Балтика..

1.Петя не настоящий

2.из Великого посольства заместа Пети вернули, резко пропавшего в тот же год с горизонта, пирата по имени капитан Морган.

3.вернувшийся т.н. Петя страдал от последствий материи, которую можно подцепить только в южных странах.

4.настоящий Петя окончил свои дни в Бастилии, под именем "узник Железная маска"

Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР
Контактная информация:

#172 Re: Кризис 2022.

Сообщение »

Ну редька то заправдошная....

Ты не сознание - ты совесть потерял
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#173 Re: Кризис 2022.

Сообщение »

Сегодня на Большом адронном коллайдере Европейского центра ядерных исследований (CERN) началось ускорение пучков протонов до уровня 6,8 трлн электронвольт на каждом пучке (данный уровень энергии уже достигался и стабильно удерживался в 2015г.)

После чего, завтра, 5 июля, будет поставлен эксперимент по сталкиванию пучков протонов с достижением энергии в 13,6 трлн электронвольт.

Как сказал главный инженер Дельфин Жаке "..мы сможем сделать новые открытия"

Видимо (как и предполагали) совсем не зря, на территории CERN-а была установлена статуя танцующего Шивы. Начиная танцевать свой танец Смерти, Шива разрушает старый мир, одновременно создавая новый.

Изображение

Изображение

Так что есть вероятность проснуться завтра в какой-то новой парадигме пространства-времени, или же с изменившимися физическими законами. Ну или не проснуться совсем, если вдруг БАК откроет портал в преисподнюю и сомны вырвавшихся демонов наполнят наш мир.

9.1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.

9.2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.

9.3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

9.4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

9.5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

9.6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

9.7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее – как лица человеческие;

9.8 и волосы у ней – как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.

9.9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее – как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;

9.10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была – вредить людям пять месяцев.

9.11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион. (с) откровение Иоанна Богослова

Кстати, а вы заметили, что в последнее время, все закаты стали красными (багряными) и что больше уже нет светлых закатов?

Красная полоса предзакатного неба застилает весь горизонт и держится очень долго.

Говорят что и рассветы стали такими же, но мне их с окна не видно.

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48
Контактная информация:

#174 Re: Кризис 2022.

Сообщение »

Закаты, Дениска, разные, так же как и восходы.

А то что в ЦЕРНе делается, действительно интересно. Жизнь свистит, мы не интересуемся что да как в науке, а иногда почитаешь, задумаешься, что они там хулюганять, становится так интересно. Понятно, что мы все так далеки от тех материй.

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Новая тема Ответить

Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей