устранение засоров

Обсуждение сантехнического инструмента для установки, ремонта и обслуживания сантехники. Дискуссии, плюсы и минусы оборудования и приспособлений - в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.02.2021
Контактная информация:

#1 устранение засоров

Сообщение »

Здравствуйте! рекомендую вам этот аппарат. Я пользуюсь им давно и хочу сказать, что он очень практичный и удобный.Сантехнический трос Garhan

Cпиpаль, тpос, пружинa для прочистки канaлизации .

Идиaльно подxoдит для пpoчистки cложныx заcopов канaлизaционных тpуб до 100мм.

K спиpалям ecть перexoдник нa дpeль, что пoзвoляет работать без дoрогостоящего аппарата.

Подходит ко всем известным аппаратам прочистным машинам

Ridgid, Rоthеnbеrgеr, Garhan, RID-GIR

Rоthеnbеrgеr R-600, R-650 (Rоthеnbеrg) , Ridgid К-60, RЕМS, Кеrn, Gеnеrаl рiре Сlеning

Насадки отличные, есть много разных видов насадок и муфт.Изображение

устранение засоров - images.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.02.2021
Возраст: 34
Контактная информация:

#2 Re: устранение засоров

Сообщение »

Здравствуйте, ребята! Я хочу поделиться своим мнением о покупке. Недавно у меня на кухне случился засор, и я не мог от него избавиться. Мне помог пневмовантуз. Он применяется для устранения засоров в раковинах на кухне, в ванной, в туалете, а также в душевых.

Преимущества этого инструмента-это ударная сила, которая воздействует на засор с давлением 0,7Мпа

Воздушный насос мощно, быстро и безопасно прочищает засорившиеся трубы.

Вантуз удобен и безопасен.

Нужно накачать насос, чтобы создать ударную волну достаточной силы, плотно зафиксировать резиновый адаптер над отверстием трубы и нажать спусковой рычаг. Давление воздуха удалит засор из трубы. Резиновый двусторонний адаптер подходит к трубам разного диаметра и формы. Рекомендую приобрести, отличная и нужная вещь в каждом доме.

устранение засоров - вантуз.jpg
устранение засоров - пневмо.jpg
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#3 Re: устранение засоров

Сообщение »

отличная и нужная вещь в каждом доме.
Александр Сотников писал(а): (14 фев 2021, 21:09)
Ай ты мой хороший, иди обниму. :punish:

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849

Новая тема Ответить

Вернуться в «Инструмент и оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей