Услуги сантехника в спб / Вызов сантехника в Санкт-Петербурге

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.05.2018
Возраст: 42
Контактная информация:

#1 Услуги сантехника в спб / Вызов сантехника в Санкт-Петербурге

Сообщение »

Услуги сантехника в СПБ и ЛО обращайтесь по тел. +79627235885 Александр .

VK : https://vk.com/santehnik_spb_plumber_spb

Instagram : https://instagram.com/plumber_spb?igshid=1x6qyxp1dsrct

#сантехник #сантехника #водопровод #канализация #спб #санктпетербург #ремонт #plumber_spb #вызовсантехника #сантехникспб #вызовсантехникаспб

Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - вызовсантехникаспб001.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - вызовсантехникаспб002.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - вызовсантехникаспб004.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - сантехникспб001.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - сантехникспб002.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - сантехникспб003.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - услугисантехникаспб.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - услугисантехникаспб001.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - услугисантехникаспб002.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - услугисантехникаспб003.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.05.2018
Возраст: 42
Контактная информация:

#2 Re: Услуги сантехника в спб / Вызов сантехника в Санкт-Петербурге

Сообщение »

Установка встраиваемого смесителя . Как правило, толщины фальш-стен от застройщика не хватает для установки и надежного крепления встраиваемого смесителя. Поэтому, чаще всего приходится пропиливать стену насквозь, что вызывает проблемы с последующим креплением смесителя к стене. В таких случаях очень помогает шина Mupro StaboFix, она позволяет надежно закрепить любой сантехприбор на нужном расстоянии от стены.

По вопросам качественного монтажа сантехники в СПБ и ЛО обращайтесь по тел. +79627235885 Александр .

#сантехник #сантехника #водопровод #канализация #спб #санктпетербург #ремонт #plumber_spb #сантехникспб #вызовсантехникаспб

Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - вызов_сантехника 0001.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - вызов_сантехника 0002.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - вызов_сантехника 0003.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - вызов_сантехника 0004.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - вызов_сантехника 0005.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - вызов_сантехника 0006.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - вызов_сантехника 0007.jpg
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.05.2018
Возраст: 42
Контактная информация:

#3 Re: Услуги сантехника в спб / Вызов сантехника в Санкт-Петербурге

Сообщение »

Продам Гидравлический аксиальный пресс TIM FT-1240B-QC

+ Расширительная насадка для инструмента TIM 25x3.7 (Stabil), арт. N-RO2537

+ Расширительная насадка для инструмента TIM 20x2.9 (Stabil), N-RO2029

+ Расширительная насадка для инструмента TIM 16x2.6 (Stabil), арт. N-RO1626

Инструмент фактически новый , сделал им полторы квартиры .

Продаю по причине не надобности т.к перешёл на трубы TE-CE .

Цена 20000 рублей .

Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - photo_2021-05-25_23-11-51.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - photo_2021-05-25_23-12-22.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - photo_2021-05-25_23-12-27.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - photo_2021-05-25_23-12-32.jpg
Новичoк
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2013
Контактная информация:

#4 Re: Услуги сантехника в спб / Вызов сантехника в Санкт-Петербурге

Сообщение »

Необъяснимо, но факт! на фотографиях один и тот-же объект.

Что на фотографиях "было" что на фотографии "стало" представлен завершенный этап монтажа черновой сантехники в одной и той же квартире.

За обе работы были заплачены деньги! при том, за то что на фотографиях "было" по работам стоило заказчику практически столько сколько и за то что "стало"!

Заказчик стал жертвой очередной комплексной бригады, поверив в слова прораба обещающего сделать все хорошо. А по итогу заплатил за черновую сантехнику дважды.

Уважаемые заказчики! будьте осторожны. требуйте от мастеров хотя бы показать портфолио!

Заказывая монтаж у меня вы гарантированно получите соблюдение правил монтажа а соответственно многолетнее беспроблемное использование вашей канализационной системы.

‼ ВНИМАНИЕ ‼ у меня появилась услуга СБОРКА И ДОСТАВКА УЗЛА ВВОДА ПОД ЗАКАЗ . В рамках данной услуги я поставляю готовые узлы ввода собранные по пожеланиям и размерам клиента.

✅ Закажите монтаж инженерных сантехнических систем у меня, и вы получите гарантированное спокойствие за исполнение работ до, в процессе и после монтажа.

#сантехник #сантехника #водопровод #канализация #спб #санктпетербург #ремонт #plumber_spb #сантехникспб #вызовсантехникаспб

Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - Сантехник_спб030301.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - Сантехник_спб0303016.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - Сантехник_спб0303017.jpg
Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - Сантехник_спб0303018.jpg
Генеральный сантехник
Сообщения: 22514
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#5 Re: Услуги сантехника в спб / Вызов сантехника в Санкт-Петербурге

Сообщение »

практически столько сколько
HomaOne писал(а): (04 ноя 2022, 11:23)
Огласите суммы пжл...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Генеральный сантехник
Сообщения: 22514
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#7 Re: Услуги сантехника в спб / Вызов сантехника в Санкт-Петербурге

Сообщение »

К сожалению
HomaOne писал(а): (09 ноя 2022, 13:35)
Понимаю. Я могу огласить. Разница по сумме в было и стало, примерно

в четыре раза в пользу последнего. Даже не зависимо, " крутанули " ли

хозяина при " было " или нет. Соответственно припахивает обманом... понимаешь?

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Новичoк
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2013
Контактная информация:

#8 Re: Услуги сантехника в спб / Вызов сантехника в Санкт-Петербурге

Сообщение »

Вынужден вас расстроить. Мы сейчас говорим о цене на работу, она складывается из точек подключения канализации и воды, сборки и установки узла ввода, установки водонагревателя и.т.д. Так вот сборка узла ввода, в первом случае двух раздельных, в моем одного, и точки стоили для клиента одинаково. та небольшая разница по деньгам о которой я писал ранее получилась из за того что я сделал больше работ чем "ребята" до меня. К примеру я перенес ввод ГВС из ванны в туалет, установил водонагреватель, инсталляцию, установил систему защиты от протечек воды и.т.д. А вот по материалам клиент заплатил в четверо а может и больше чем в первом случае, хотя материалы тут использованы далеко не топовые но с хорошим соотношением цена/качество.

Генеральный сантехник
Сообщения: 22514
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#9 Re: Услуги сантехника в спб / Вызов сантехника в Санкт-Петербурге

Сообщение »

чем "ребята" до меня
HomaOne писал(а): (09 ноя 2022, 23:31)
Почему в кавычках? Ты в четыре головы выше них?

Я бы не выбрал для себя ни до, ни после из показанных работ...

Судьба у них одинаковая...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Новичoк
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2013
Контактная информация:

#10 Re: Услуги сантехника в спб / Вызов сантехника в Санкт-Петербурге

Сообщение »

Я бы не выбрал для себя ни до, ни после из показанных работ...
монтана писал(а): (10 ноя 2022, 00:01)
Каждому своё.

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда
Контактная информация:

#11 Re: Услуги сантехника в спб / Вызов сантехника в Санкт-Петербурге

Сообщение »

это коммерческая тайна
HomaOne писал(а): (09 ноя 2022, 13:35)

Услуги сантехника в спб Вызов сантехника в Санкт-Петербурге - в личку написала1.jpeg

Новая тема Ответить

Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей