нормы укладки теплого пола

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

#226

Сообщение »

michail нам с тобой отката не видать только шутки на тему.Чтоб по оптовой работать-тост.(Можешь меня поздравить, сегодня братан женится.

На тему недвижимости она откровенно умным(не бедным) людям по ф-гу.И так хорошо и эдак.Чтобы мне так.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Питер, Выборгский р-н
Контактная информация:

#227

Сообщение »

За что я имею вознагрождение: за то что, я знаю какой материал брать, знаю где его купить, езжу по конторам (парясь в пробках) потому что в одной всегда чего нибудь не хватает, привожу на объект. И вот за все это я имею свои 10 процентов. Заказчик все это время занимается своими делами. А что конторы? Справедливее что ли? Они выставляют счет на материалы, совсем по другим ценам чем покупают. Если заказчику это не нравиться, пусть покупает сам. Наиболее вменяемым заказчикам я покупаю с максимальной скидкой, а он уже мне проплачивает 5-7% от всей закупки и поверьте многих это устраивает, потому что заказчикам не жалко переплатить немного, им не нравиться когда их обманывают.

Нет ничего более разрушительней, чем деятельный дурак!
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 15.08.2009
Откуда: Западная Украина
Контактная информация:

#228

Сообщение »

А по отношению к таким монтажникам, которые сами считают, продумывают, ездят на закупки, несут транспортные расходы и притом еще и платят налоги, эта сложившаяся ситуация мягко говоря не в их пользу.
michail писал(а):
+++++полностью согласен!!!!!

Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожить его.
Конфуций.
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Уфа
Контактная информация:

#229

Сообщение »

При слове "откат" меня немного совесть мучает, А чтоб совесть не мучала я называю это "комиссионное вознаграждение".

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2010
Откуда: г. Валдай
Возраст: 54
Контактная информация:

#230

Сообщение »

изначально мой вопрос и был : нах гидроизоляция ТП ?
rlf писал(а):
ещё раз! Чтоб не затопить со

седий при заливке пола!!!!

Гость писал(а):
еспи граотно то не успеешь

Мне платят не за то, что я работаю. Мне платят за то, чтобы всё работало

Закрыто Закрыто

Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей