Гадаю по фото.
Модераторы: Эак, hashmelator, монтана
- сварщик/сантехник
- Сообщения: 26981
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Контактная информация:
#1 Гадаю по фото.
Что то давно не было новых тем.
Суть в название темы.
Двигаясь нонче по стольной, навеяло ...
Вопрос: где это и что за действие.
Подсказка будет. ![]()
-
- Генеральный сантехник
- Сообщения: 22654
- Зарегистрирован: 31.03.2011
- Откуда: Моск. Обл.
- Контактная информация:
#2 Re: Гадаю по фото.
Тёлку на балконе вижу , распластанную ... мужика в окне её не пускающего ...
-
- Сантехник-гуру
- Сообщения: 3522
- Зарегистрирован: 04.05.2015
- Контактная информация:
#3 Re: Гадаю по фото.
Ну, по обрывку названия привязать легко.
А вот что это за пара - пока не скажу.
Тени длинные, в сторону гостиницы.
Здание из жёлтого кирпича (по карте) ориентировано на ВЮВ, август, значит, время около восьми утра.
Дама качает пресс перед уходом на работу и призывает супруга заняться тем же?
- Сантехник-гуру
- Сообщения: 9490
- Зарегистрирован: 20.07.2010
- Откуда: г. Дзержинск
- Контактная информация:
#4 Re: Гадаю по фото.
Фото на фоне... А потом в инстаграм выложит... Или на форум балконных конструкций модератор запостит... Ну аналогично нашему: на фоне сантехники. ![]()
- сварщик/сантехник
- Сообщения: 26981
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Контактная информация:
#5 Re: Гадаю по фото.
Сразу видно профессионалов, каждый дал правильный ответ, % на 50
Вообще интересный у нас народ, наверно как и везде.
- Cантехник-патологоанатом
- Сообщения: 70200
- Зарегистрирован: 01.10.2008
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 57
- Контактная информация:
-
- Генеральный сантехник
- Сообщения: 22654
- Зарегистрирован: 31.03.2011
- Откуда: Моск. Обл.
- Контактная информация:
#7 Re: Гадаю по фото.
Вообще интересный у нас |
кормить надо ...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей



