Подскажите кто виноват

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.06.2017

Подскажите кто виноват

Сообщение »

Живу на втором этаже. Прибежал сосед сверху,типа мы заливаем их натяжной потолок. У нас все сухо и в ванной и в туалете. Потом при детальном осмотре увидели, что гофра которая входит в тройник канализации при спускании унитаза даёт течь. Эта течь (небольшая) льёт под трубу под кафель. Гофра стояла лет 10 полностью засиликонена была. Вернее между чугуном и гофрой. горшой не течет кнопка работает. У соседа там литра два три на потолке. Подскажите это моя вина или ТСЖ??? Сосед требует какую то астрономическую сумму (67 тыс) за свой потолок. Я (если виноват) не отказываюсь платить, но думаю, что потолок просто сливается. Подскажите что делать. Спасибо заранее!.

*** Как только он позвонил я сразу сдернул унитаз вынул гофру (гофра не рваная ни где), поставил уплотнитель резиновый, сделал вставку пластика 100-ку и потом гофру какую то дорогую (Швейцария) поставил. Все просиликонил, дыры под трубой и кафелем заделал рем раствором.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Сантехник-профи
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 02.09.2012
Откуда: Томск/Северск
Возраст: 45

Re: Подскажите кто виноват

Сообщение »

Вина ваша, если потолок не тканевый, то просто сливается.

Услуги сантехника в г. Северск +79039530537

Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей