Mofem +комплектующие иного производителя

Выбор смесителя, какой смеситель лучше? Ответ в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.02.2017
Контактная информация:

#1 Mofem +комплектующие иного производителя

Сообщение »

Хочу приобрести несколько смесителей Mofem настенной установки: для кухни и универсальных умывальник-ванна. Планируется брать и однорычажные (кухня + универсальный) и двухрычажные. Комплектация изливами (их длина) не устраивает - главная проблема, хотел бы поменять. Заменил бы и переключатель излив-душ в однорычажном универсальном.

Верно ли говорят продавцы (уже в двух магазинах, торгующих Mofem), что с заменами будет всё непросто :-(

1. Возможны ли перестановки плоского и s-образного изливов между смесителями самого Mofem? в частности, замена плоского 200 мм в смесителе для кухни на s-образный 300 мм? на плоский 300 мм?

2. Возможна ли замена плоского излива универсального смесителя на излив 400 мм Varion? а замена s-образного излива на 400 мм s-образный Varion?

3. Какой рычажный переключатель душ-излив брать на замену кнопочного Mofem?

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:

Вообще, по Mofem ответы на вопросы в Москве получать, кажется, негде. Никакой поддержки покупателей от Mofem не нашел :fie: В московском сервисе - полное безразличие, нежелание помочь.

Да что вопросы, ведь даже никакой деталировки смесителей Mofem в Интернете нет (давно привык к ним по Grohe и Oras). Торговцы Mofem-ом на вопрос о деталировках, отвечали вопросом, а зачем мне это нужно. Тот же вопрос задал и человек из московского представительства Teka (!); сказал, что разберется и позвонит мне; перезвонил и объяснил, что деталировок нет, а есть каталог на интернет-сайте Mofem, а чтобы узнать больше (размеры, партномера комплектующих, например) ему нужно звонить на завод :wacko:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Смесители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей