Работа сантехника сотрудничество в Москве

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.12.2016
Контактная информация:

#1 Работа сантехника сотрудничество в Москве

Сообщение »

Доброго всем вечера!!! У знакомых открывается интернет магазин сантехники :good2:

И вот вопрос как можно сотрудничать с частными сантехниками и отдавать им заказы Как будь уверенным что все выполнится в срок, качественно и репутация магазина не пострадает. Если у вас есть какие не будь предложении то пишите.адрес сайта кстати если интересно ****

Там есть почта или лучше ответить здесь. Так же очень выгодно было долгосрочное сотрудничество .

Последний раз редактировалось викинг 16 дек 2016, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена реклама.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково
Контактная информация:

#2 Re: Работа сантехника сотрудничество в Москве

Сообщение »

Как будь уверенным что все выполнится в срок, качественно и репутация магазина не пострадает.
Serrggiei писал(а):
Нужно сотрудничать с мастерами с хорошей репутацией. При условии взаимной выгоды.

Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.12.2016
Контактная информация:

#3 Re: Работа сантехника сотрудничество в Москве

Сообщение »

Здесь их можно найти я думаю. Я просто еще не освоился на сайте. Я так понял отзывы о людях и репутация пишется?


Новая тема Ответить

Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя