Писсуары JIKA SANT-MARKET

Предложения по сантехнике, продажа: душевые кабины, раковины, ванны, унитазы, смесители и другое. Если вы хотите продать б/у или новою сантехнику - пишите в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, Труболом, San-Remo

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.11.2016
Контактная информация:

#1 Писсуары JIKA SANT-MARKET

Сообщение »

Добрый день всем участникам форума. Рада представить вам интернет-магазин http://sant-market.com.ua. Мы предлагаем вашему вниманию большой выбор качественных писсуаров JIKA.

Изображение

Туалет во многих общественных заведениях – это часть имиджа. Об отношении компании к гостям или клиентам можно сказать очень многое, посетив туалетную комнату. А в ресторанах, кафе или клубах это пространство нередко и вовсе – неотъемлемая часть атмосферы. Потому оборудованию туалета обычно уделяется внимание ничуть не меньшее, чем обустройству приемных, залов или гардеробных. Мужские комнаты без таких элементов сантехники, как писсуары, как правило, не обходятся.

Изображение

Наш интернет-магазин может предложить самые разнообразные модели для туалетов любого стиля. Четкая геометрия или плавные линии корпуса – выбрать писсуары, соответствующие дизайну не сложно. В каталоге представлены писсуары и достаточно демократичные, и статусные изделия известных европейских марок.

Писсуары могут быть изготовлены из разных материалов. Чаще всего, для их производства используются санитарный фарфор или нержавеющая сталь. Изделия из них наиболее гигиеничны, так как имеют поверхность, не имеющую пор. Благодаря этому загрязнения на стенках чаши писсуара не накапливаются.

Изображение

Также писсуары различаются по способу монтажа. Купить можно подвесные или напольные изделия. Первые считаются более популярными. Потому большинство предложений на современном рынке составляют именно подвесные модели. Такие писсуары могут крепиться к стене на специальные шпильки или предполагать установку с помощью встроенной инсталляции.

Система смыва – то, на что при выборе писсуара стоит обратить особо пристальное внимание. Изделие может быть оборудовано ручным смывом, обычно выполненным в виде кнопки или рычага, полуавтоматическим или быть полностью автоматизированным.

Изображение

Популярны сегодня сенсорные модели писсуаров. Они оснащены электронным блоком управления, обычно встроенном в инсталляцию. Также в их конструкции имеются фотоэлементы или инфракрасные датчики, реагирующие на приближение и удаление человека. В некоторых изделиях имеется специальная панель, установленная на стене рядом с писсуаром. Для того чтобы осуществить смыв, достаточно лишь поднести к ней руку. Дотрагиваться, притом, вовсе не обязательно.

Более детально вы можете ознакомится на нашем сайте

http://sant-market.com.ua/pissuaru/Jika

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#2 Re: Писсуары JIKA SANT-MARKET

Сообщение »

На работе в 2008 году написал в заявке на работе:

Устранение засора в писсуаре

На следующий день смотрю исправили мою заявку:

Устранение засора в уринале

Название писсуар-некоторым не нравится,а вот к уринал вопросов не имеют

:grin:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.

Новая тема Ответить

Вернуться в «Продам сантехнику»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя