Гидрофор не качает воду с емкости.

Обсуждаем расширительные баки и гидроаккумуляторы. Обсуждение баков для отопления, мембранные расширительные баки, открытого типа, устройсво, схемы, расчёт баков и т. п.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.10.2016
Контактная информация:

#16 Re: Гидрофор не качает воду с емкости.

Сообщение »

Я понял ваш вопрос. Снимаю клапан с трубы, вода бежит самотеком. сегодня планирую напрямую с бака подать на насос гибким шлангом без обратного клапана(я понимаю что так не должно быть),но я убираю старые трубы. Посмотрю результат будет насос качать с бака или нет. Так как детально просмотреть эти трубы нет возможности. Но есть подозрение что именно в них или подсос воздуха или засор. Спасибо всем кто поддержал советами. Результат обязательно опишу.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01.10.2013
Откуда: Химки МО
Возраст: 58
Контактная информация:

#17 Re: Гидрофор не качает воду с емкости.

Сообщение »

С этого надо было начинать

Москва и МО
Новичoк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.10.2016
Контактная информация:

#18 Re: Гидрофор не качает воду с емкости.

Сообщение »

Доброго всем дня.Проблему с насосной станцией решил. На насосе был треснут диффузор. Замена решила возникшую проблему. Т.е при работе с системы насос только додавливал давление. поэтому и работала насосная станция с системы. Следовательно с бака насос не мог закачать волу. Спасибо всем кто принял участие в обсуждении.Наилучшие пожелания. Александр.


Закрыто Закрыто

Вернуться в «Гидроаккумуляторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей