Среди САНТЕХНИКОВ есть жулики.

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: викинг, Duga, hashmelator

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.05.2016
Возраст: 33
Контактная информация:

#1 Среди САНТЕХНИКОВ есть жулики.

Сообщение »

Я нашла сантехников на сайте. - ПРИКАЗКО Виталия, Овчеренкова Максима 1986г.рождения и Андрея. Их начальник - Смирнов Максим. тел. 8(916)034-30-00 и 8(926)064-72-17 Приехали сразу с договором от фирмы ООО"СтройГарант", я поверила, сделала предоплату за материалы 30тыс.руб. Работали они всего один день. Наделали кучу брака - пробили в двух местах стену, разводку канализации сделали по углом 90. Выход из Бибэ подняли на 50см от пола, расход материалов завысили в два раза... Обещали все исправить, приехали назначили время, взяли еще якобы на дополнительные материалы и ПРОПАЛИ с ключами от дома. Телефоны не отвечают. Адреса фиктивные. О них уже писали здесь на сайте, как о сомнительных сантехниках. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ фирмы "СтройГарант" - Максима Смирнова, Приказко Виталия.- ЭТО ЖУЛИКИ с несуществующим адресом фирмы.

Последний раз редактировалось Любовь Ладина 11 май 2016, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62
Контактная информация:

#2 Re: Среди САНТЕХНИКОВ есть жулики.

Сообщение »

Жулики есть даже среди президентов.

Не думай что другие не думают.
Генеральный сантехник
Сообщения: 22512
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#3 Re: Среди САНТЕХНИКОВ есть жулики.

Сообщение »

Люба , надо не верить , а быть уверенным в специалистах ... есть много

способов убедится в их способностях ... вы же на авось ... авоську и получили ...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03.02.2011
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

#4 Re: Среди САНТЕХНИКОВ есть жулики.

Сообщение »

При знакомстве со специалистом выявляется следующее:

Во-первых, он всё досконально разъясняет, подсказывает и рекомендует;

Во-вторых, у него должен быть профессиональный инструмент (не путайте с бытовым);

В-третьих, можно спросить его о предыдущем объекте и проверить его работу :)

Ну, что тут ещё можно посоветовать?!.. инструмент конечно многое решает, знаю по себе (новички, как правило, не вкладываются в него).

Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.12.2018
1
Забанен: Бессрочно

#5 Re: Среди САНТЕХНИКОВ есть жулики.

Сообщение »

Это информация, которую я тоже ищу.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей