Частный мастер сантехник Москва и ПОДМОСКОВЬЕ

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.04.2016

Частный мастер сантехник Москва и ПОДМОСКОВЬЕ

Сообщение »

Я – мастер-сантехник с двадцатилетним стажем. За годы своей профессиональной деятельности я успел поработать во многих крупных компаниях. На сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, что знаю практически все в своей области. На моем счету не один десяток успешно реализованных сложных проектов по монтажу оборудования в ванных комнатах, кухнях и санузлах.

В своей работе я использую инструменты и оборудование высочайшего качества. Это помогает мне справляться с поставленными задачами в минимальные сроки.

Почему я работаю на себя, а не в компании? Наверное, потому, что мне удобнее напрямую общаться с заказчиками – так гораздо проще понять, что именно требуется и как это должно быть реализовано.

Оказываемые услуги

Я предлагаю Вам комплекс услуг в сфере ремонта и монтажа оборудования для ванных, кухонь и санузлов. У меня Вы можете заказать проведение таких работ, как:

установка и ремонт котельного оборудования и систем отопления;

монтаж приборов автоматического управления;

установка систем водоснабжения и канализации;

проведение пусконаладочных работ после монтажа или ремонта оборудования.

Услуги оказываю в г.Москва и Московская область

Делаю качественно и на совесть

мой сайт http://www.santehnik-moscow.ru/

E-mail: ANS7238032@yandex.ru

Мобильный: 8-926-723-80-32

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 1 гость