Какой унитаз лучше???

Выбор унитаза или биде, какой унитаз лучше? Ответят в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.12.2008
Откуда: Петербург

Сообщение »

неа, только здесь... потом углядел на соке темку и туда скопировал :)

унитазы не продаю, просто нравится мне этот унитаз...

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.12.2008

Сообщение »

надо брать тот толчок - который понравился., но что бы внутренняя арматура на него была в свободной продаже. на импортные толчки зачастую эта арматура отсутствует, и при ее поломке приходиться менят унитаз.

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

надо брать тот толчок - который понравился., но что бы внутренняя арматура на него была в свободной продаже. на импортные толчки зачастую эта арматура отсутствует, и при ее поломке приходиться менят унитаз.
tamer25 писал(а):
Ну это абсурд!Только на сильно вычурные может и нет....а так на всё уже есть,любая и подвыподвертами !

flw
Новичoк
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.2009

Сообщение »

Тоже актуальна тема выбора унитаза. У нас продают таких типов (терминов не знаю, поэтому буду описывать как получиться :)

1. Со ступенечкой. Т.е. продуткы жизнедеятельности падают на неё, потом нужно смывать. У меня такой советский старый, очень не нравится: при сливе и неопущенной крышке брызки на полтора метра вверх.

2. С плавным спуском. Надо думать, продукты жизнедеятельности должны упасть на этот спуск и скатиться вниз. Смыв закончит дело. Я склоняюсь к такому варианту.

3. С резким спуском. Продукты жизнедеятельности, судя по всему, упадут сразу вниз в воду и будет маленький всплеск. Возможно, в этом варианте унитаза я не понимаю инженерного замысла.

Подскажите по всем этим типам, какие плюсы и минусы?

Гость

Сообщение »

2. С плавным спуском. Надо думать, продукты жизнедеятельности должны упасть на этот спуск и скатиться вниз. Смыв закончит дело. Я склоняюсь к такому варианту
flw писал(а):
По моему это самый лучший вариант!

А плюсы и минусы вы сами описали


Вернуться в «Унитазы и биде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей