Запуск котельной (Московская обл., Ногинский район)

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.10.2015

Запуск котельной (Московская обл., Ногинский район)

Сообщение »

В одноэтажном доме 300м2 (есть техническое подолье H=1.2 - 1.5 м) непроходимо выполнить работы по установке газового + электрического котла. На данный момент выполнены работы по укладке теплых полов, залиты стяжкой. Установлены радиаторы. Все потребители подключены к трем коллекторным шкафам с расходомерами. Трассы от коллекторных шкафов приведены в котельную. Все выполнено из сшитого полиэтилена Rehau. Обвязка котельной с пятью циркуляционными насосами выполнена из полипропелена. Осталось установить газовый + параллельно электрический котел, подключить в коллекторную сборку магистрали отопления, заполнить систему, настроить и сдать в эксплуатацию.

По водоснабжению: есть скважина, погружной насос установлен, чугунный оголовок установлен. Необходимо в кессоне установить гидроаккамулятор, выполнить обвязку, подать воду в дом. Труба ПНД в земле уложена, из кессона заходит в тех.подполье, осталась прокладка по тех.подполью до котельной. В котельной установить станцию очистки (все схемы подключения есть, настройка и программирование станции силами Заказчика), после станции очистки выполнить необходимые подключения и подать воду к потребителям. Трассы до потребителей проложены (сшитый полиэтилен Rehau), смесители и сантехприборы установлены.

По канализации: септик установлен, наружные сети канализации выполнены и введены в техподполье. Необходимо проложить по техподполью трассы канализации к 5 потребителям. После септика установить насос, для подъема сточных вод на уровень дренажного колодца. Колодец для повышающего насоса установлен.

Резюмируя: необходимо выполнить все сантехнические работ "под ключ", т.е отопление включено, кран открыл - пошла ГВС и ХВС, канализация работает.

Все материалы закуплены, за исключением мелких расходных материалов.

Фотографии готов выслать по запросу.

Место работы: Московская обл., Ногинский район, д. Кабаново

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Новичoк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.09.2015
Предупреждения: 1
1

Запуск котельной (Московская обл., Ногинский район)

Сообщение »

кому звонить----телефон?????


Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 1 гость