ВАХТА на Космодром на 2 мес.монтаж фаянса.донабор 10-15 чел.

Приём и устройство на постоянную работу: сантехников и электриков, сварщиков и слесарей, рабочих других специальностей.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Гость

#16 ВАХТА на Космодром на 2 мес.монтаж фаянса.донабор 10-15 чел.

Сообщение »

слухов много, СМИ раздувает проблему ( которая уже давно исчерпана!!!)

С февраля 3 вахты там отработал, со мной устроилось по сегодняшний день около 80 вентиляционщиков!!!и пара десяток электриков и сантехников - сварщиков!!!

Ни один человек не был обманут.

Ни какого отношения ЭКОПРОГ не имеет к задержкам по зарплате!

Прежде чем чернить честного работодателя, разберитесь в сути проблемы!!!!

rabotodatel писал(а):
если бы действительно 80 человек реально получили то они бы привели еще 160человек потому что кидают даже на 10 тыр в месяц кинуть не западло.ну или дай по рублю за каждого приведенного спеца чтобы за него человек ручался что не пьянь.а разв интеренете сказки пишешь и пяткой в грудь бьешь ну значит наедалово 100%. не бывает сейчас по другому.

проверено в Сочи Москве и Самаре.Везде где есть господряд аоруют так что до исполнителей пара соток в день на еду хорошо если доходит.и везде есть посредник прокладка который сначала пяткой в грудь себя бьет а в конце жидко обосравшись говорит"ну извини мужик меня тоже обманули".

А если хочешь опровергнуть-билет за счет твоей конторы и достойные суточные.приеду напишу как есть и везде где можно размещу.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.01.2016
Контактная информация:

#17 ВАХТА на Космодром на 2 мес.монтаж фаянса.донабор 10-15 чел.

Сообщение »

Не надо не ездий. Я там побывал. Зарплату некоторым на три месяца задерживают. Людям на еду деньги токо дают. Они даже домой уехать не могут неначто. Билеты не оплачивают.говорят денег нет. На новый год люди без денег остались. Сегодня 23 января 2016г. Перечислили за декабрь 2015. 30000р. Хотя в договоре оклад 55000. Не пойму что это командировочные или зп.)


Закрыто Закрыто

Вернуться в «Есть работа! (Ищу исполнителя)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей