APPOLLO (CHINA)

Выбор ванн, какая ванная лучше - ответ в этом форуме.

Модераторы: Эак, викинг, Duga, hashmelator, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.09.2015
Контактная информация:

#16 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

ГидроМС,

До нового года и правда недолго осталось :D

Вам спасибо за развернутый ответ :good2:

Да, конечно, я понимаю, что это все требует вложений с нашей стороны, но мы к этому готовы :victory:

Мы знаем, что проблема существует, и надо ее решать. Может быть мы с Вами вместе подумаем, на каких условиях Вашей компании и нашей было бы выгодно посотрудничать? :)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 30.08.2013
Откуда: Москва
Возраст: 54
Контактная информация:

#17 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Appollo, личку посмотрите, пожалуйста

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 30.08.2013
Откуда: Москва
Возраст: 54
Контактная информация:

#18 APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Да, конечно, я понимаю, что это все требует вложений с нашей стороны, но мы к этому готовы
Appollo писал(а):
ну вот похоже теперь поняли .что вкладываться нужно и.... пропали :sad:

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.03.2017
Откуда: Киев
Возраст: 38
Контактная информация:

#19 Re: APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Я скажу как у нас с запчастями в Украине . =) С фабрикой appollo Я знаком с 2008 года , тогда с запчастями было отлично, мы заказывали запчасти отдельно и ванны отдельно и все собирали по месту , в месяц делали по 100шт. ванн. Качество запчастей и материала было отличным . Сейчас спрос упал на ванны и на паровые боксы , качество запчастей и материала тоже упало , может это нам в Украину такое идет ( кривое , косое, поцарапанное , местами подкрашенные. Сборка кабин сейчас одно "удовольствие" что до кучи слипить нельзя , а это надо сдать клиенту еще)) монтажники поймут , ванны текут через одну . Хорошо хоть запчасти потихоньку еще привозим ) как-то спасает ситуацию . :-)

Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2017
Контактная информация:

#20 Re: APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

У меня стоит сейчас Ваша душевая. Мне конечно все нравится, и хорошо, что я через ******* покупал, который если что возвращает деньги, но вот отсутствие полноценного представительства в России как-то настораживает, вы до сих пор не решили этот вопрос?

Последний раз редактировалось hashmelator 22 фев 2018, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 30.08.2013
Откуда: Москва
Возраст: 54
Контактная информация:

#21 Re: APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Ligovec,

похвально, конечно, что рекламщики умнеют постепенно...

но уж очень медленно )))

а рекламируемая торговая площадка - закос под Али... долго еще раскручивать такими методами))

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.04.2020
Контактная информация:

#22 Re: APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Являюсь владельцем 3-х боксов Appollo 861 купленных в разное время ~ 2010÷2016 г. Замысел очень хороший, но исполнение оставляет желать лучшего. Причём если в 2010 цена/качество хоть как то соответствовали, то ныне даже комментировать не хочу. Удивляет что за столько лет нет никакого развития проекта в сторону улучшения. Тем более все "детские болезни" легко излечимы.

Анамнез:

1. Поработать над качеством и толщиной акрилового покрытия.

2. Дверные ручки, верхняя лейка и т.п. сделаны из хрупкого непригодного для силовых элементов пластика.

3.Мембрана пневмоклапана включения г/м не переносит средств по уходу за акриллом-отдельно не найти, а менять целиком недёшево.

4.Декоративная пластина под регуляторами воды и режимов тоже не терпит чистящих средств-мутнеет.

5. Форсунка-контейнер(в форме яйца") ароматизаторов требует усиления или изменения формы т.к.

без усиления трескается . Если усилить серпянкой и эпоксидкой изнутри работает нормально. Предупреждающие надписи на ней тоже не терпят чистящих средств.

6. Подгонка фронтальной панели со стеклом к экрану поддона плохая.

Парогенератор отдельная история:

1. Несмотря на два датчика защиты ТЭНа они горят на ура. Качество или тарировка датчиков датчиков страдает, да и ТЭНов тоже.

2. ТЭНы коли сами не в состоянии поставлять в надлежащем колличестве для сервиса можно сделать более универсальными и менее 3.5 кВт не комплектовать-не эффективно получается.

3. Клапан слива воды может подвисать из-за попадания накипи и травить воду ввиду чего опять же горит ТЭН. Слив надо делать или отдельной кнопкой или с временной задержкой после выключения парогенератора т.к. часто бывает срабатывание защиты после выключения парогенератора. Не успевает остывать.

4.Датчик уровня воды-корпус крайне хрупкий. Без маркировки т.е. не поймешь соответствие конкретному котлу. Внеше одинаковые, а длинна стержней разная. Ни в инструкции ни на корпусе нет ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СХЕМЫ подключения этого датчика. Поскольку корпус котла парогенератора металлический то данный датчик может быть и 4-х уровневый и 3-х уровневый. Непонятно зачем используется 3(4) уровни воды-какие команды выдают?

5. Монтаж, демонтаж, проверка работоспособности по месту крайне затруднен т.к. жгуты и провода очень короткие.

По поводу двигателя, автоматики особых нареканий нет.

Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.03.2021
Контактная информация:

#23 Re: APPOLLO (CHINA)

Сообщение »

Друзья, расскажите что случилось с фирмой Аполло, куда она изчезла с нашего рынка и почему?


Новая тема Ответить

Вернуться в «Ванны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей