течь в стояке

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.08.2015
Контактная информация:

#16 течь в стояке

Сообщение »

Поэтому стояки водоснабжения идущие наверх перерезаются, и устанавливаются заглушки (не арматура)
Цитата
Кто вправе выполнить данные работы? УК вряд ли пойдет на это, ибо все 7 вышенаходящихся над нами семей будут бегать не за мной, а писать жалобы на них.

В санэпидстанцию напишу, да, спасибо.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Серг73

#17 течь в стояке

Сообщение »

У Вас уже есть все предписания с жкс- действуйте смело -против русского солдата нету в мире супостата, решение сэс если не выполнено уголовка для жкс , они уже нарушители что сразу не отреогировали- если есть чем доказать.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.12.2015
Откуда: UnknowCity
Возраст: 8
Контактная информация:

#18 течь в стояке

Сообщение »

В межэтажном перекрытии подкапывает канализационный стояк в месте стыка трубы с крестовиной, сосед снизу требует от меня ремонта и кричит что я его заливаю, выдумывает теории о том что у меня стиралка потекла или сифон забился или ещё чего но у меня всё сухо, причём сыреет у него тогда когда он заделывает трубу гипсокартоном, после вскрытия для обнаружения протечки труба вроде как становится сухая до очередного её задекорирования, прошу его вызвать сантехника ( я уже вызывал неоднократно хотя вроде как не моё дело и ко мне со стороны сантехника претензий нет) он кричит что я его залил и я виноват, слушать ничего не хочет. Как ему объяснить что он не прав и в чём может быть проблема, сантехник то был и с моей стороны долбал дыру и проблему устранил, после дыру в перекрытие запенил. Спасибо за советы.

Генеральный сантехник
Сообщения: 22514
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#19 течь в стояке

Сообщение »

. Спасибо за советы.
koka9721 писал(а):
Пожалуйста ... фото стояка - до и после ...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Сантехник-профи
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 02.09.2012
Откуда: Томск/Северск
Возраст: 45
Контактная информация:

#20 течь в стояке

Сообщение »

сантехник то был и с моей стороны долбал дыру и проблему устранил
koka9721 писал(а):
Видимо одну проблему устранил, другую создал, или не до конца устранил. В любом случае пригласите сантехника из УК, стояки это их головная боль.

Услуги сантехника в г. Северск +79039530537
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93
Контактная информация:

#21 течь в стояке

Сообщение »

то ли дрозофиллы
Марья писал(а):
Красиво! :)

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03.02.2011
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

#22 Re: течь в стояке

Сообщение »

Всем доброго настроения! Хочется узнать у специалистов последнего уровня) Вопрос такой на ГВС: сочится стала вода под муфтой (она, зараза меньше контргайки оказалась), как думаете, перестанет течь и что можно сделать? Скажу сразу, это в Строгино, тут отключение стояка 1400р. (не хочется платить). Я пробовал солью сыпать, правда без марли пока, может закристализуется?.. Кто как думает?

течь в стояке - X2qcEcKi6tE.jpg
Генеральный сантехник
Сообщения: 22514
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#23 Re: течь в стояке

Сообщение »

Лён?

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...

Новая тема Ответить

Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя