В Сочи увеличилась нагрузка на канализацию

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 В Сочи увеличилась нагрузка на канализацию

Сообщение »

Как известно, сейчас в Сочи приехало много отдыхающих. А чем больше людей, тем больше нужно убирать. Именно с такой дилеммой и столкнулись коммунальные службы Сочи, так как в данный момент очень обострились проблемы с вывозом мусора и канализацией. Поэтому коммунальные службы решили перейти на усиленный режим работы, чтобы успевать поддерживать чистоту в городе.

По этому поводу, мэр города Анатолий Пахомов шуточно подметил, что произошло то, чего все и хотели. Ведь людям хотелось, чтобы было много гостей в курортные месяцы. Однако приезжие поселились у горожан, что отрицательно сказалось на санитарных условиях. Сотрудники администрации недавно делали плановый обход и подметили, что есть немало домов, канализация которых не подсоединена к центральному коллектору, из-за чего отходы попадают в реку. А если учесть, что в летний период много отдыхающих в частном секторе, то и отходов стало больше. Например, такое происходит в поселке Лоо, где немало людей сливают отходы прямо в речку.

Мэр г. Сочи уже пригрозил, что отключат водоснабжение нарушителям закона, а если ситуация так и не решится, то обещал уволить руководство посёлка Лоо. К сожалению, такая же проблема наблюдается и в Адлере. Здесь с многоэтажных домов сливают канализацию прямо в реку Херота.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей