В Балашихе начали устранять последствия прорыва канализации

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 В Балашихе начали устранять последствия прорыва канализации

Сообщение »

Региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства подмосковной Балашихи поделилось информацией об устранении последствий прорыва канализации в Балашихе. Нужно будет поменять около 1,5 км труб на канализационном коллекторе.

Как было известно ранее, на канализационном коллекторе произошла большая авария – прорвало канализационные трубы. По некоторой информации, причиной происшествия стала сильная изношенность канализационной магистрали. Из-за этого события жители города почти всю пятницу оставались без воды.

Хоть к 19:00 того же дня воду дали, но устранение последствий этой аварии займёт немало времени и средств. Ведь кроме замены старых труб на новые, нужно будет откачать фекалии из коллектора и ближайших окрестностей, на что уйдёт недели две. К тому же, некоторые источники сообщают, что канализационные стоки попали не только в реку Чернавка, но уже по реке Пехорка доплыли до г. Жуковский. А дальше, как известно, река Пехорка соединяется с Москвой-рекой.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя