Прокладка канализационной магистрали в Челябинске

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Прокладка канализационной магистрали в Челябинске

Сообщение »

Челябинских владельцев автомобилей ждут неудобствами на ул. Энергетиков. Начинается закладывание магистральной ливневой канализации в некоторых частях города. В таких местах движение автомобилей будет частично ограничено. Поэтому водителям придётся учитывать, что до 28.08 проезжая часть будет сужена.

Прокладывание ливневой канализации уже проводится в некоторых частях Челябинска. Именно поэтому, в Тракторозаводском районе по ул. Зальцмана передвижение машин ограничено до завтрашнего дня. А недавно появилась информация, что ливневую канализацию уже проводят к зданиям Ленинского района по улице Бобруйской.

До 28.08.2016 транспортное движение будет ограничено по ул. Энергетиков в районе пересечения с ул. Гранитной. Такие меры приняты из-за прокладки канализационной магистрали к домам с 1 по 6 на ул. Бобруйская. Кроме того, администрация города напоминает, что ещё продолжаются работы по прокладке канализации на ул. Энтузиастов. По этой причине с 19.08 до 02.09.2016 передвижение автомобилей будет ограничено напротив домов 29 и 31.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость