В Красноярске зверски убили старика трое «сантехников»

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 В Красноярске зверски убили старика трое «сантехников»

Сообщение »

Как сообщили в прокуратуре Красноярского края, один из жителей этого города с двумя подельниками узнали о том, что пенсионер хранил дома вырученные деньги от продажи своей второй квартиры в Красноярске. Троица решили проникнуть в квартиру с целью ограбить старика.

Позвонив в дверь и представившись сантехниками, они проникли в квартиру, где пенсионер проживал со своей женой. В квартире пенсионер и пожилая женщина подверглись избиению в разных комнатах. Не выдержав пыток и побоев, женщина рассказала, что деньги хранятся на балконе, в сумке со старыми вещами. Грабители, найдя деньги в указанном месте, скрылись. Пенсионерка, зайдя в соседнюю комнату, обнаружила мужа мертвым. Лицо и тело его были изуродованы ножеавми порезами до неузнаваемости.

Красноярский суд приговорил главаря убийц к 20 годам лишения свободы в колонии строго режима и штрафу в 350 тысяч рублей. Двое остальных извергов получили 9 и 10 лет колонии строго режима и штрафы в размере 100 и 200 тысяч соответственно.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя