Страница 1 из 1

#1 На Кузбассе приводят в порядок отопление

Добавлено: 16 июл 2015, 22:28
Afonya

Кузбасс проводит подготовку к зиме. Планируется проведение большого количества работ по устранению неполадок в отопительных системах школ, больниц и детских садов. Всего выделено семнадцать региональных объектов, на которых четырнадцать дней будут работать специальные бригады. Качество работы проконтролирует особая оценивающая комиссия, специально созданная для этих целей. Конкурс «Лучший по профессии ЖКХ» стартовал на прошлой неделе, где специалисты своего дела демонстрируют отсутствие страха жителей Сибири перед сильными морозами, исправляя все неполадки на общественно важных объектах.

Нашим профессионалам не страшно ничего. Это не то что «Джеймсы Бонды», работающие под спецэффектами. Здесь качественно сваривают, мужественно пилят и монтируют. Каждый слесарь-сантехник готов пойти на такую работу, которую не способен выполнить ни один спецагент.

Один из работников, К. Субботин, считает свою профессию героической. Не каждый способен достойно нести ответственность за человеческую жизнь и быт: устранять всевозможные аварии.

Почти два десятка коммунальных спецотрядов в данный момент работают на важных объектах области. Они прилагают все усилия, чтобы избежать проблем зимой.

Директор техникума, Д. Дадашов, полностью поддерживает проведение конкурса. Он возлагает на него большие надежды в плане качественной подготовки к отопительному сезону.

Отличная идея, провести все необходимые работы под лозунгом конкурса. Это прекрасный стимул для работников, а за качеством выполнения на месте следят эксперты. К тому же, такая практика повышает престиж специальности сантехника и помогает определить самых лучших профессионалов своего дела.

Сообщается, что уже сегодня некоторые отряды готовы доложить о выполнении задания, хотя практический этап начался только вчера. Вот это и называется качественной и оперативной работой!


#2 На Кузбассе приводят в порядок отопление

Добавлено: 16 июл 2015, 22:40
Sergey61

Судя по фото сибиряки даже летом не снимают телогрейки. :)


#3 На Кузбассе приводят в порядок отопление

Добавлено: 16 июл 2015, 22:47
Эак

Типа:Зимой и Летом одним цветом?

Сантехник в Сибири

:)


#4 На Кузбассе приводят в порядок отопление

Добавлено: 17 июл 2015, 18:00
San-Remo

Прям газета Правда. :-D


#5 На Кузбассе приводят в порядок отопление

Добавлено: 17 июл 2015, 18:07
Sergey61

газета Правда.
San-Remo писал(а):
Только Правда не изъяснялась языком Швондера, не то что некоторые нынешние борзописцы.


#6 На Кузбассе приводят в порядок отопление

Добавлено: 17 июл 2015, 18:13
San-Remo

даже летом не снимают телогрейки
Sergey61 писал(а):
Под ней пузыря не видно. :grin:

Однако,Афоня с контентом облажал...Ну ничЁ ,в Мацкве, бают : ведмеди по улкам шастатИзображение ,хлебно вино глытат и на балалайках играт... :neutral:


#7 На Кузбассе приводят в порядок отопление

Добавлено: 17 июл 2015, 19:10
Afonya

Такого нужно было ставить? :)


#8 На Кузбассе приводят в порядок отопление

Добавлено: 17 июл 2015, 19:38
San-Remo

Под пиво сойдёть... :yes3: