Отопление в Оренбурге местами подешевело

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#1 Отопление в Оренбурге местами подешевело

Сообщение »

Отопление теплиц и гаражей в Оренбуржье снизилось на 51,9 процента. С первого июля цена на газ в Оренбургской области выросла на восемь процентов. Исключение составляет отопление бань и других помещений, к которым относятся гаражи и теплицы. Ранее об этом сообщала пресс-служба губернатора и правительства области.

Главой Оренбуржья было подписано постановление правительства области, которое, согласно постановлению Правительства РФ «О государственном регулировании цены на газ, тарифов на услуги по его транспортировке и платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудовании к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации», установило новые цены на природный газ, поставляемый населению, с первого июля этого года.

Розничная цена на газ, который используется без установки приборов учета расхода газа для работы газового нагревателя (если отсутствует центральное горячее водоснабжение) и газовой плиты выросла на восемь процентов – с 8741 рубля за 1000 кубических метров до 9440 рублей.

Цена за отопление жилых помещений в домах, не оборудованных приборами учета расхода газа, также возросла на восемь процентов. С 3684 рублей за 1000 кубических метров до 3979 рублей.

В ценообразовании отопления прочих помещений, не оборудованных приборами учета, произошли кардинальные изменения. Отопление бань обходилось в 3895 рублей за 1000 кубометров, а теплиц и гаражей 8741 рубль. Сейчас для всех этих помещений действует одна цена 4207 рублей. Таким образом, стоимость отопления бань повысилась на восемь процентов, а гаражей и теплиц снизилась на 51,9 процента.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя